В Николаеве рухнувшее дерево раздавило авто

  • 15:34, 05-мар-2019
  • Украина
  • Durham
  • 0

В Николаеве рухнувшее дерево раздавило авто

Водитель услышал громкий треск, после чего его микроавтобус расплющило упавшее дерево.

На улице Большой Морской в Николаеве во вторник, 5 марта, огромный тополь рухнул на проезжую часть и раздавил проезжавший мимо микроавтобус Газель. Об этом сообщает местное издание Новости-N.

Водитель рассказал журналистам, что на пересечении с улицей Фалеевской он услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса. Быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм.

Рухнувший тополь, как видно на фото, раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода.

Из-за аварии перекрывалось движение троллейбусов и автотранспорта на улице Большой Морской.

 

во Львовской области намассово падали деревья.

А на Закарпатье 17-летнего юношу убила срубленная ветка дерева.

 


Водитель услышал громкий треск, после чего его микроавтобус расплющило упавшее дерево. На улице Большой Морской в Николаеве во вторник, 5 марта, огромный тополь рухнул на проезжую часть и раздавил проезжавший мимо микроавтобус Газель. Об этом сообщает местное издание Новости-N. Водитель рассказал журналистам, что на пересечении с улицей Фалеевской он услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса. Быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм. Рухнувший тополь, как видно на фото, раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода. Из-за аварии перекрывалось движение троллейбусов и автотранспорта на улице Большой Морской. во Львовской области намассово падали деревья. А на Закарпатье 17-летнего юношу убила срубленная ветка дерева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!