В Киеве произошел пожар на СТО

  • 21:11, 03-мар-2019
  • Украина
  • Youmans
  • 0

Когда сотрудники СТО ремонтировали автомобиль Toyota, в автомобиле протек газ. От небольшой искры машина вспыхнула.

В Подольском районе Киева в воскресенье, 3 марта, произошел пожар на станции технического обслуживания. Во время ремонта загорелся автомобиль Toyota. Об этом пишет Информатор.

Инцидент случился около 11:00.

По данным полиции, сотрудники СТО ремонтировали автомобиль Toyota. В этот момент в машине протек газ. От небольшой искры Toyota вспыхнула.

Механики вовремя покинули помещение, и никто не пострадал.

Автомобиль выгорел полностью. Пламя также повредило два верхних этажа с внешней стороны здания.

 

произошел пожар на СТО, пострадал один человек.

Также сообщалось, что на одной из киевских СТО произошел пожар, погиб охранник.

 


Когда сотрудники СТО ремонтировали автомобиль Toyota, в автомобиле протек газ. От небольшой искры машина вспыхнула. В Подольском районе Киева в воскресенье, 3 марта, произошел пожар на станции технического обслуживания. Во время ремонта загорелся автомобиль Toyota. Об этом пишет Информатор. Инцидент случился около 11:00. По данным полиции, сотрудники СТО ремонтировали автомобиль Toyota. В этот момент в машине протек газ. От небольшой искры Toyota вспыхнула. Механики вовремя покинули помещение, и никто не пострадал. Автомобиль выгорел полностью. Пламя также повредило два верхних этажа с внешней стороны здания. произошел пожар на СТО, пострадал один человек. Также сообщалось, что на одной из киевских СТО произошел пожар, погиб охранник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!