Трамп назвал шуткой обращение к РФ взломать почту Клинтон

  • 06:01, 03-мар-2019
  • Украина
  • Ярослава
  • 0

Президент США Дональд Трамп

Трамп высмеял американские СМИ, когда те восприняли всерьез его призыв к РФ взломать почту Клинтон.


Президент США Дональд Трамп заявил, что шутил в 2016 году, когда якобы обратился к России с просьбой взломать почту экс-госсекретаря и кандидата в президенты Хиллари Клинтон, сообщает Mediaite.
  Американский лидер в шутку попросил РФ поделиться с ним письмами со взломанной почти Клинтон. Саркастическая просьба вызвала негодование среди представителей американских СМИ.
  "Тогда этот лживый CNN и другие говорят: "Он попросил Россию получить электронные письма. Ужасно", – заявил Трамп, назвав тех, кто воспринял обращение всерьез, "больными".
Трамп признал вмешательство России в выборы в США
  Напомним, скандал с российским вмешательством в американские выборы возник после избрания Трампа президентом США в 2016 году. Демократы, в том числе и проигравшая Клинтон, обвиняют РФ в манипуляциях в социальных сетях и во взломе компьютеров Демократической партии. Россия отвергает обвинения.


Президент США Дональд Трамп Трамп высмеял американские СМИ, когда те восприняли всерьез его призыв к РФ взломать почту Клинтон. Президент США Дональд Трамп заявил, что шутил в 2016 году, когда якобы обратился к России с просьбой взломать почту экс-госсекретаря и кандидата в президенты Хиллари Клинтон, сообщает Mediaite. Американский лидер в шутку попросил РФ поделиться с ним письмами со взломанной почти Клинтон. Саркастическая просьба вызвала негодование среди представителей американских СМИ. "Тогда этот лживый CNN и другие говорят: "Он попросил Россию получить электронные письма. Ужасно", – заявил Трамп, назвав тех, кто воспринял обращение всерьез, "больными". Трамп признал вмешательство России в выборы в США Напомним, скандал с российским вмешательством в американские выборы возник после избрания Трампа президентом США в 2016 году. Демократы, в том числе и проигравшая Клинтон, обвиняют РФ в манипуляциях в социальных сетях и во взломе компьютеров Демократической партии. Россия отвергает обвинения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!