Трамп уверен в своей победе на выборах в 2020 году

  • 06:01, 03-мар-2019
  • Украина
  • Капитолина
  • 0

Трамп не сомневается в своей победе на выборах в 2020 году

Американский лидер Дональд Трамп не сомневается в своей победе на выборах главы государства в 2020 году.


Президент США Дональд Трамп заявил, что в 2020 году он победит на президентских выборах с еще большим преимуществом над конкурентом, чем в 2016 году. Такое заявление американский лидер сделал на конференции политиков-консерваторов, передает портал 9news.
  Трамп также в очередной раз раскритиковал озабоченность демократов изменениями климата и подчеркнул, что его "тошнит" от инициируемых ими расследований в его отношении.
  Напомним, по данным соцопроса, за Трампа, если он решит переизбираться в 2020 году, с большой вероятностью готовы проголосовать треть американцев. 
  Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон также не исключила, что будет принимать участие в предвыборной президентской гонке в 2020 году.


Трамп не сомневается в своей победе на выборах в 2020 году Американский лидер Дональд Трамп не сомневается в своей победе на выборах главы государства в 2020 году. Президент США Дональд Трамп заявил, что в 2020 году он победит на президентских выборах с еще большим преимуществом над конкурентом, чем в 2016 году. Такое заявление американский лидер сделал на конференции политиков-консерваторов, передает портал 9news. Трамп также в очередной раз раскритиковал озабоченность демократов изменениями климата и подчеркнул, что его "тошнит" от инициируемых ими расследований в его отношении. Напомним, по данным соцопроса, за Трампа, если он решит переизбираться в 2020 году, с большой вероятностью готовы проголосовать треть американцев. Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон также не исключила, что будет принимать участие в предвыборной президентской гонке в 2020 году.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!