В Мадриде многотысячный митинг против диалога с Каталонией

  • 18:51, 10-фев-2019
  • Украина
  • Вячеслав
  • 0

Протесты в Мадриде

Акция протеста на площади Plaza de Colon прошла под лозунгом: "За объединенную Испанию, выборы сейчас!".

Многотысячный митинг в центре Мадрида прошел против политики диалога премьер-министра Педро Санчеса с правительством Каталонии, сообщает Reuters.

Протесты организованы правыми и крайне правыми оппозиционными партиями.

Акция протеста на площади Plaza de Colon прошла под лозунгом: "За объединенную Испанию, выборы сейчас!". Протестующие считают политику Санчеса предательством национальных интересов и выступают против независимости Каталонии.  
  8 февраля правительство Испании объявило, что переговоры с каталонским партиями, выступающими за независимость, прекращены. Мадрид отметил, что больше не будет готовить новых предложений.  
В правящей Социалистической партии Испании заявили, что если каталонские партии не поддержат план правительства по бюджету, страна может оказаться под угрозой досрочных выборов.

Протесты в Мадриде Акция протеста на площади Plaza de Colon прошла под лозунгом: "За объединенную Испанию, выборы сейчас!". Многотысячный митинг в центре Мадрида прошел против политики диалога премьер-министра Педро Санчеса с правительством Каталонии, сообщает Reuters. Протесты организованы правыми и крайне правыми оппозиционными партиями. Акция протеста на площади Plaza de Colon прошла под лозунгом: "За объединенную Испанию, выборы сейчас!". Протестующие считают политику Санчеса предательством национальных интересов и выступают против независимости Каталонии. 8 февраля правительство Испании объявило, что переговоры с каталонским партиями, выступающими за независимость, прекращены. Мадрид отметил, что больше не будет готовить новых предложений. В правящей Социалистической партии Испании заявили, что если каталонские партии не поддержат план правительства по бюджету, страна может оказаться под угрозой досрочных выборов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!