В Риме прошли массовые акции протеста

  • 21:49, 09-фев-2019
  • Украина
  • Oswald
  • 0

Протест в Риме

Профсоюзы Италии устроили массовое шествие, требуя от правительства бескомпромиссных мер борьбы с безработицей и бедностью.

Сотни тысяч итальянцев приняли участие в манифестации крупнейших итальянских профсоюзных объединений в Риме в субботу, 9 февраля. Об этом пишут местные СМИ.

Акция прошла от площади Республики до площади Сан-Джованни.

Митингующие протестуют против политики действующего правительства и требуют реформ, способствующих росту экономики.

 

начались новые акции протеста "желтых жилетов".  В Париже один из участников протестного движения получил серьезное увечье во время столкновений с полицией - мужчине оторвало руку.

 


Протест в Риме Профсоюзы Италии устроили массовое шествие, требуя от правительства бескомпромиссных мер борьбы с безработицей и бедностью. Сотни тысяч итальянцев приняли участие в манифестации крупнейших итальянских профсоюзных объединений в Риме в субботу, 9 февраля. Об этом пишут местные СМИ. Акция прошла от площади Республики до площади Сан-Джованни. Митингующие протестуют против политики действующего правительства и требуют реформ, способствующих росту экономики. начались новые акции протеста "желтых жилетов". В Париже один из участников протестного движения получил серьезное увечье во время столкновений с полицией - мужчине оторвало руку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!