Мэй может снова отложить голосование по Brexit

  • 03:52, 07-фев-2019
  • Украина
  • Арсений
  • 0

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй

Парламентское голосование по Brexit не состоится на следующей неделе, так как Мэй не успеет обсудить сделку с ЕС.


Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена отложить голосование по сделке по Brexit до конца февраля, пишет The Telegraph.
  Отмечается, что главный парламентский организатор большинства в Палате общин Джулиан Смит уведомил кабинет министров Мэй, что голосование по Brexit не состоится на следующей неделе, так как к этому времени премьер не успеет обсудить проект сделки с Брюсселем.
  Напомним, дедлайн Великобритании по выходу из состава Европейского Союза назначен на 29 марта.


Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй Парламентское голосование по Brexit не состоится на следующей неделе, так как Мэй не успеет обсудить сделку с ЕС. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена отложить голосование по сделке по Brexit до конца февраля, пишет The Telegraph. Отмечается, что главный парламентский организатор большинства в Палате общин Джулиан Смит уведомил кабинет министров Мэй, что голосование по Brexit не состоится на следующей неделе, так как к этому времени премьер не успеет обсудить проект сделки с Брюсселем. Напомним, дедлайн Великобритании по выходу из состава Европейского Союза назначен на 29 марта.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!