Скандальная Настя Рыбка дала интервью украинскому телеканалу

  • 18:12, 04-фев-2019
  • Украина
  • Нинель
  • 0

Анастасия Вашукевич пообщалась с журналистом, представляющим украинский телеканал Наш.

Белорусская модель и блогер Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, дала интервью журналисту украинского телеканала Наш Тиграну Мартиросяну. Об этом отмечается на Facebook-странице канала.

Девушка, чье имя стало известным после громких скандалов при участии олигархов и политиктов первого эшелона, раскрыла некоторые подробности своей деятельности.

Исходя из публикации, Настя Рыбка поведала о своих связях с олигархами и политиками, в том числе, среди кандидатов в Президенты Украины. Кроме того, скандальная блогер раскрыла некоторые подробности о жизни в тайской тюрьме и преследованиях в России.

Один из самых громких скандалов, связанных с Настей Рыбкой, разгорелся вокруг российского предпринимателя Олега Дерипаски. В частности, девушка заявила, что  имеет аудиозаписи разговоров миллиардера Олега Дерипаски, подтверждающие вмешательство в выборы президента США.

Ранее сообщалось, что скандальную блогера Настю Рыбку в Таиланде обвинили в изнасиловании. Это произошло после проведения девушкой нелегального секс-тренинга.


Анастасия Вашукевич пообщалась с журналистом, представляющим украинский телеканал Наш. Белорусская модель и блогер Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, дала интервью журналисту украинского телеканала Наш Тиграну Мартиросяну. Об этом отмечается на Facebook-странице канала. Девушка, чье имя стало известным после громких скандалов при участии олигархов и политиктов первого эшелона, раскрыла некоторые подробности своей деятельности. Исходя из публикации, Настя Рыбка поведала о своих связях с олигархами и политиками, в том числе, среди кандидатов в Президенты Украины. Кроме того, скандальная блогер раскрыла некоторые подробности о жизни в тайской тюрьме и преследованиях в России. Один из самых громких скандалов, связанных с Настей Рыбкой, разгорелся вокруг российского предпринимателя Олега Дерипаски. В частности, девушка заявила, что имеет аудиозаписи разговоров миллиардера Олега Дерипаски, подтверждающие вмешательство в выборы президента США. Ранее сообщалось, что скандальную блогера Настю Рыбку в Таиланде обвинили в изнасиловании. Это произошло после проведения девушкой нелегального секс-тренинга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!