В США самолет упал на жилой дом, есть жертвы

  • 09:06, 04-фев-2019
  • Украина
  • Иосиф
  • 0

Двухмоторное воздушное судно упало на частный дом в городе Йорба-Линда, в результате чего начался пожар.


  В США в городе Йорба-Линда (штат Калифорния) двухмоторный самолет потерпел крушение в жилом районе. В результате инцидента погибли два человека, сообщает CBS News.   По данным пожарной службы округа Ориндж, самолет модели Cessna 414A упал на частный дом, в результате чего начался пожар.   На место происшествия прибыли пожарные. Два человека погибли на месте, еще двое пострадали, они были доставлены в местную полицию.
  По факту крушения воздушного судна начато расследование.  
#yorbalinda #planecrash #abcnews #cnnnews #news pic.twitter.com/ApabRhrWfB — Joshua Nelson (@JoshuaRNelson) February 3, 2019
  В Бразилии вертолет упал на жилой сектор, есть жертвы   Ранее сообщалось, что в штате Флорида два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета на крышу детского центра.


Двухмоторное воздушное судно упало на частный дом в городе Йорба-Линда, в результате чего начался пожар. В США в городе Йорба-Линда (штат Калифорния) двухмоторный самолет потерпел крушение в жилом районе. В результате инцидента погибли два человека, сообщает CBS News. По данным пожарной службы округа Ориндж, самолет модели Cessna 414A упал на частный дом, в результате чего начался пожар. На место происшествия прибыли пожарные. Два человека погибли на месте, еще двое пострадали, они были доставлены в местную полицию. По факту крушения воздушного судна начато расследование.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!