В Киеве подо льдом обнаружили тело 25-летнего мужчины

  • 00:38, 30-янв-2019
  • Украина
  • Аграфена
  • 0

В заливе Собачье устье на улице Приречная в Киеве подо льдом обнаружили тело 25-летнего мужчины.

В Киеве в заливе Собачье устье на улице Приречная подо льдом нашли тело молодого человека. Об этом со ссылкой на данные Коммунальной аварийно-спасательной службы Киевская служба спасения сообщает во вторник, 29 января, УНН.

"... Подо льдом нашли, вырезали его и достали", - отметили в службе.

Там также добавили, что парню было 25 лет, а сам он родом из Волынской области.

Кроме того, известно, что тело обнаружили рыбаки, которые и сообщили в службу.

Ранее в Одессе в курортном районе Аркадия обнаружили тела двух погибших людей.

Также сообщалось, что в Харьковской области на дороге у села Красная Горка Сахновщинского района обнаружили труп мужчины в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2110.


В заливе Собачье устье на улице Приречная в Киеве подо льдом обнаружили тело 25-летнего мужчины. В Киеве в заливе Собачье устье на улице Приречная подо льдом нашли тело молодого человека. Об этом со ссылкой на данные Коммунальной аварийно-спасательной службы Киевская служба спасения сообщает во вторник, 29 января, УНН. ". Подо льдом нашли, вырезали его и достали", - отметили в службе. Там также добавили, что парню было 25 лет, а сам он родом из Волынской области. Кроме того, известно, что тело обнаружили рыбаки, которые и сообщили в службу. Ранее в Одессе в курортном районе Аркадия обнаружили тела двух погибших людей. Также сообщалось, что в Харьковской области на дороге у села Красная Горка Сахновщинского района обнаружили труп мужчины в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2110.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!