Участники "желтых жилетов" ворвались в тюрьму

  • 06:20, 20-янв-2019
  • Украина
  • Полина
  • 0

Протесты "желтых жилетов" во Франции

Около 50 участников акции "желтых жилетов" прорвались на территорию тюрьмы в городе Дижон на востоке Франции.


Протестующие против повышения цен на топливо "желтые жилеты" ворвались в тюрьму в городе Дижон на востоке Франции, сообщает в субботу, 19 января, телеканал BFMTV.
  Пятьдесят человек вошли в тюрьму через главный вход, после чего потребовали освобождения своих товарищей, приговоренных к тюремному заключению за применение насилия в адрес правоохранительных органов. Спустя некоторое время протестующие покинули помещение.
  Напомним, акция, прошедшая 19 января, стала десятой по счету демонстрацией с начала протестов. На улицы городов Франции вышло около 84 тысяч человек. В Париже были задержаны 20 человек.


Протесты "желтых жилетов" во Франции Около 50 участников акции "желтых жилетов" прорвались на территорию тюрьмы в городе Дижон на востоке Франции. Протестующие против повышения цен на топливо "желтые жилеты" ворвались в тюрьму в городе Дижон на востоке Франции, сообщает в субботу, 19 января, телеканал BFMTV. Пятьдесят человек вошли в тюрьму через главный вход, после чего потребовали освобождения своих товарищей, приговоренных к тюремному заключению за применение насилия в адрес правоохранительных органов. Спустя некоторое время протестующие покинули помещение. Напомним, акция, прошедшая 19 января, стала десятой по счету демонстрацией с начала протестов. На улицы городов Франции вышло около 84 тысяч человек. В Париже были задержаны 20 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!