Взрыв трубопровода в Мексике: число погибших превысило 70 человек

  • 06:20, 20-янв-2019
  • Украина
  • Калерия
  • 0

В Мексике произошел взрыв на трубопроводе

Число погибших в результате взрыва на трубопроводе в мексиканском штате Идальго достигло 71 человека.


Число жертв взрыва на трубопроводе в мексиканском штате Идальго достигло 71. Об этом сообщил губернатор штата Омар Файяд, передает El Universal.
  Ранее сообщалось о 66 погибших и 76 пострадавших. Не исключено, что число жертв может значительно возрасти. Некоторые потерпевшие находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.
  Напомним, взрыв трубопровода компании Pemex произошел на месте утечки или незаконной врезки, где более 350 местных жителей пытались собрать в канистры вытекающее топливо.
  Бензиновый кризис начался в Мексике в январе текущего года. В стране стартовала кампания по борьбе с воровством топлива и была отключена прокачка топлива по трубопроводам. В связи с этим возникли проблемы со снабжением.


В Мексике произошел взрыв на трубопроводе Число погибших в результате взрыва на трубопроводе в мексиканском штате Идальго достигло 71 человека. Число жертв взрыва на трубопроводе в мексиканском штате Идальго достигло 71. Об этом сообщил губернатор штата Омар Файяд, передает El Universal. Ранее сообщалось о 66 погибших и 76 пострадавших. Не исключено, что число жертв может значительно возрасти. Некоторые потерпевшие находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии. Напомним, взрыв трубопровода компании Pemex произошел на месте утечки или незаконной врезки, где более 350 местных жителей пытались собрать в канистры вытекающее топливо. Бензиновый кризис начался в Мексике в январе текущего года. В стране стартовала кампания по борьбе с воровством топлива и была отключена прокачка топлива по трубопроводам. В связи с этим возникли проблемы со снабжением.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!