Вышли погулять. В Херсоне пропали два ребенка

  • 15:31, 19-янв-2019
  • Украина
  • Oswald
  • 0

Накануне в 16:00 девочки 2008 и 2009 годов рождения вышли погулять и до сих пор не вернулись.

В Херсоне исчезли две малолетние девочки - 2008 и 2009 годов рождения, их объявили в розыск. Об этом сообщила в субботу, 19 января, полиция Херсонской области в Facebook.   "Днепровским отделением полиции Херсонского ОП ГУНП в Херсонской области разыскиваются малолетние: Платонова Дария Ивановна, 2008 г.р., жительница г.. Херсона (была одета: вязаная шапка розового цвета, красное драповое пальто с розовыми вставками, зимние кожаные ботинки) и Глущук Анна Ивановна, 2009 г.р., жительница г.. Херсона (была одета: болоневая куртка с капюшоном темно-вишневого цвета, спортивные штаны темно-серого цвета с черной полоской, вязаная шапка с балабоном бело-розового цвета, розовые зимние кожаные ботинки)", - говорится в эт идомленни.   По информации полиции, 18 января в 16.00 девушки пошли гулять на улицу и до настоящего времени не вернулись.  
сбил двух девочек 13 и 15 лет. Обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.   После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. Позже родственники мужчины обнаружили его повешенным.    


Накануне в 16:00 девочки 2008 и 2009 годов рождения вышли погулять и до сих пор не вернулись. В Херсоне исчезли две малолетние девочки - 2008 и 2009 годов рождения, их объявили в розыск. Об этом сообщила в субботу, 19 января, полиция Херсонской области в Facebook. "Днепровским отделением полиции Херсонского ОП ГУНП в Херсонской области разыскиваются малолетние: Платонова Дария Ивановна, 2008 г.р., жительница г Херсона (была одета: вязаная шапка розового цвета, красное драповое пальто с розовыми вставками, зимние кожаные ботинки) и Глущук Анна Ивановна, 2009 г.р., жительница г Херсона (была одета: болоневая куртка с капюшоном темно-вишневого цвета, спортивные штаны темно-серого цвета с черной полоской, вязаная шапка с балабоном бело-розового цвета, розовые зимние кожаные ботинки)", - говорится в эт идомленни. По информации полиции, 18 января в 16.00 девушки пошли гулять на улицу и до настоящего времени не вернулись. сбил двух девочек 13 и 15 лет. Обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. Позже родственники мужчины обнаружили его повешенным.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!