В США прошли соревнования по серфингу среди собак

  • 16:00, 06-авг-2018
  • Украина
  • Ефросинья
  • 0

Во всемирном конкурсе могли принимать собаки любых размеров и пород. Жюри оценивало, как долго собаки смогли продержаться на воде и насколько уверенно.

В американком городе Сан-Франциско прошли соревнования по серфингу для собак. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 6 августа.

Отмечается, что участие во всемирном конкурсе могли принимать собаки любых размеров и пород.

"На животных надели спасательные жилеты, поставили хвостатых на доски и отправили ловить волны. Некоторые катались в паре с товарищем, а кто-то – с собственным хозяином", – говорится в сообщении.

Жюри оценивало, как долго собаки смогли продержаться на воде и насколько уверенно.

Ранее в Австралии дельфин столкнул серфера с доски. Мужчина получил незначительные травмы.

А другой серфингист проплыл прямо над акулой во время попытки поймать волну.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Во всемирном конкурсе могли принимать собаки любых размеров и пород. Жюри оценивало, как долго собаки смогли продержаться на воде и насколько уверенно. В американком городе Сан-Франциско прошли соревнования по серфингу для собак. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 6 августа. Отмечается, что участие во всемирном конкурсе могли принимать собаки любых размеров и пород. "На животных надели спасательные жилеты, поставили хвостатых на доски и отправили ловить волны. Некоторые катались в паре с товарищем, а кто-то – с собственным хозяином", – говорится в сообщении. Жюри оценивало, как долго собаки смогли продержаться на воде и насколько уверенно. Ранее в Австралии дельфин столкнул серфера с доски. Мужчина получил незначительные травмы. А другой серфингист проплыл прямо над акулой во время попытки поймать волну. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!