Сотрудников Госдепа предупредили об угрозе кибератак

  • 05:00, 13-апр-2018
  • Украина
  • Vaughan
  • 0

Здание Государственного департамента США

Более двух тысяч сотрудников Государственного департамента США получили электронные письма и сообщения в социальных сетях с вредоносным ПО.

  Сотрудников Государственного департамента США предупредили о возможных кибератаках на ведомство, сообщает Politico.
  По данным издания, за месяц более двух тысяч сотрудников ведомства получили электронные письма и сообщения в социальных сетях с вредоносным ПО.   Сотрудников призвали сообщать о подобных сообщениях, чтобы специалисты могли понять масштаб кибератак против Госдепа.   "Персоналу рекомендуется быть осведомленным о подозрительной деятельности, связанной с текущими кибероперациями, направленными на Госдепартамент", – говорится в сообщении.

Британских энергетиков предупредили о кибератаках из России   Ранее сообщалось, что в США произошла масштабная хакерская кража данных.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Хакерский скандал в США
СМИ: Спецслужбы США обвинили Россию в кибератаках
Путин: Хакеры США могли "перевести стрелки" на РФ
Совбез РФ: Ответили на все запросы США о вмешательстве в выборы
Трамп распорядился усилить кибербезопасность
В Сенате США рассмотрели кибератаки России

Здание Государственного департамента США Более двух тысяч сотрудников Государственного департамента США получили электронные письма и сообщения в социальных сетях с вредоносным ПО. Сотрудников Государственного департамента США предупредили о возможных кибератаках на ведомство, сообщает Politico. По данным издания, за месяц более двух тысяч сотрудников ведомства получили электронные письма и сообщения в социальных сетях с вредоносным ПО. Сотрудников призвали сообщать о подобных сообщениях, чтобы специалисты могли понять масштаб кибератак против Госдепа. "Персоналу рекомендуется быть осведомленным о подозрительной деятельности, связанной с текущими кибероперациями, направленными на Госдепартамент", – говорится в сообщении. Британских энергетиков предупредили о кибератаках из России Ранее сообщалось, что в США произошла масштабная хакерская кража данных. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал Хакерский скандал в США СМИ: Спецслужбы США обвинили Россию в кибератаках Путин: Хакеры США могли "перевести стрелки" на РФ Совбез РФ: Ответили на все запросы США о вмешательстве в выборы Трамп распорядился усилить кибербезопасность В Сенате США рассмотрели кибератаки России


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!