В возрасте 53 лет умерла звезда фильма "Ноттинг-Хилл" (фото) - Газета «ФАКТЫ

  • 03:00, 25-фев-2018
  • Украина
  • Barrington
  • 0

В возрасте 53 лет умерла звезда фильма "Ноттинг-Хилл" (фото) - Газета «ФАКТЫ


В субботу, 24 февраля, стало известно о смерти популярной британской актрисы Эммы Чемберс. Она ушла из жизни 21 февраля в возрасте 53 лет. Ее агент заявил, что смерть была вызвана естественными причинами. Никаких подробностей не звестно.



Эмма Чемберс родилась 11 марта в Донкастере. После окончания школы поступила в Академию драматического искусства Уэббера Дугласа. Свою карьеру актрисы начала в 1994 году, снявшись в телевизионной экранизации одного из романов Чарльза Диккенса.



В Британии ее знали и любили за роль Элис Тинкер в комедийном сериале «Викарий из Дибли». Он с успехом шел с 1994 по 2007 год включительно. В 1998 году Чемберс назвали лучшей комедийной телеактрисой в Великобритании.



Международная известность пришла к Эмме Чемберс благодаря фильму «Ноттинг-Хилл» (1999 год). Ее партнерами в этой романтической комедии стали Джулия Робертс и Хью Грант. Чемберс сыграла роль сестры главного героя.





Кадр из фильма «Ноттинг-Хилл»



Актриса была замужем, но детей у нее не было.


В субботу, 24 февраля, стало известно о смерти популярной британской актрисы Эммы Чемберс. Она ушла из жизни 21 февраля в возрасте 53 лет. Ее агент заявил, что смерть была вызвана естественными причинами. Никаких подробностей не звестно. Эмма Чемберс родилась 11 марта в Донкастере. После окончания школы поступила в Академию драматического искусства Уэббера Дугласа. Свою карьеру актрисы начала в 1994 году, снявшись в телевизионной экранизации одного из романов Чарльза Диккенса. В Британии ее знали и любили за роль Элис Тинкер в комедийном сериале «Викарий из Дибли». Он с успехом шел с 1994 по 2007 год включительно. В 1998 году Чемберс назвали лучшей комедийной телеактрисой в Великобритании. Международная известность пришла к Эмме Чемберс благодаря фильму «Ноттинг-Хилл» (1999 год). Ее партнерами в этой романтической комедии стали Джулия Робертс и Хью Грант. Чемберс сыграла роль сестры главного героя. Кадр из фильма «Ноттинг-Хилл» Актриса была замужем, но детей у нее не было.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!