В День Соборности в центре Киева планируют ограничить движение - Газета «ФАКТЫ

  • 01:00, 20-янв-2018
  • Украина
  • Беатриса
  • 0

В День Соборности в центре Киева планируют ограничить движение - Газета «ФАКТЫ


В связи с празднованием Дня соборности, 22 января, возможны ограничения движения транспорта в центре столицы, сообщает сайт горгосадминистрации.



Во время мероприятий, которые намечены в этот день, движение могут перекрыть:


на улице Владимирской (между улицами Льва Толстого и Богдана Хмельницкого);
на улице Терещенковской;
на улице Репина;
на бульваре Т. Шевченко (на участке от улицы Леонтовича до Бессарабской площади);
на улице Б. Хмельницкого (в границах улиц Крещатик и Владимирская);
на улице Пушкинской (от бульвара Т. Шевченко до улицы Б. Хмельницкого);
на улице Грушевского (от Европейской площади до улицы Садовой);
через Европейскую площадь;
на улице Трехсвятительской (от Европейской площади до улицы Костельной).


Если запретят проезд на перечисленных улицах, то приблизительно с 9.30 (и до окончания мероприятий) изменятся маршруты и общественного транспорта -- троллейбусов №№?5, 8, 9, 17 и автобусов №№?24, 62, 114, 118:



— движение №№?5,8,9 и 17 организовано по маршруту «Улица Билецкая -- улица Смилянская -- аэропорт „Киев“ -- площадь Космонавтов — бульвар Т. Шевченко» — по действующей трассе, далее -- по улицам Леонтовича, Б. Хмельницкого, Пирогова, бульвару Т. Шевченко и снова транспорт вырулит на привычную трассу.



— временно (с 7.00 и до окончания мероприятий) отменят посадку/высадку пассажиров на остановках «Европейская площадь» (в сторону Почтовой площади), «Университет» на улице Владимирской (в обоих направлениях), «Улица Владимирская» на бульваре Т. Шевченко (в обоих направлениях).



Схемы и графики движения наземного общественного транспорта можно посмотреть здесь.



Кроме того, в метро ориентировочно с 8.00 (и до конца мероприятий) закроют выход из станции «Театральная» к Музею истории Киева.


В связи с празднованием Дня соборности, 22 января, возможны ограничения движения транспорта в центре столицы, сообщает сайт горгосадминистрации. Во время мероприятий, которые намечены в этот день, движение могут перекрыть: на улице Владимирской (между улицами Льва Толстого и Богдана Хмельницкого); на улице Терещенковской; на улице Репина; на бульваре Т. Шевченко (на участке от улицы Леонтовича до Бессарабской площади); на улице Б. Хмельницкого (в границах улиц Крещатик и Владимирская); на улице Пушкинской (от бульвара Т. Шевченко до улицы Б. Хмельницкого); на улице Грушевского (от Европейской площади до улицы Садовой); через Европейскую площадь; на улице Трехсвятительской (от Европейской площади до улицы Костельной). Если запретят проезд на перечисленных улицах, то приблизительно с 9.30 (и до окончания мероприятий) изменятся маршруты и общественного транспорта -- троллейбусов №№?5, 8, 9, 17 и автобусов №№?24, 62, 114, 118: — движение №№?5,8,9 и 17 организовано по маршруту «Улица Билецкая -- улица Смилянская -- аэропорт „Киев“ -- площадь Космонавтов — бульвар Т. Шевченко» — по действующей трассе, далее -- по улицам Леонтовича, Б. Хмельницкого, Пирогова, бульвару Т. Шевченко и снова транспорт вырулит на привычную трассу. — временно (с 7.00 и до окончания мероприятий) отменят посадку/высадку пассажиров на остановках «Европейская площадь» (в сторону Почтовой площади), «Университет» на улице Владимирской (в обоих направлениях), «Улица Владимирская» на бульваре Т. Шевченко (в обоих направлениях). Схемы и графики движения наземного общественного транспорта можно посмотреть здесь. Кроме того, в метро ориентировочно с 8.00 (и до конца мероприятий) закроют выход из станции «Театральная» к Музею истории Киева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!