СМИ: В доме четы Клинтон произошел пожар

  • 03:00, 04-янв-2018
  • Украина
  • Татьяна
  • 0

Билл и Хиллари Клинтон

Пожарным оперативно удалось справиться с огнем.

  В доме Билла и Хиллари Клинтон в городе Чаппаква в штате Нью Йорк произошел пожар, сообщил портал TMZ.   По данным местной полиции возгорание началось на втором этаже здания, пожарные оперативно устранили огонь.   Причины инцидента расследуют, пока неизвестно, находились ли Клинтоны в доме во время происшествия.  

Fire at Bill and Hillary Clinton's Chappaqua House https://t.co/qjNt3RSbZw

— TMZ (@TMZ) 3 января 2018 г.
  Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке загорелся пятиэтажный дом. В результате происшествия погибли 12 человек. Позже стало известно, что пожар возник из-за игры трехлетнего мальчика с газовой плитой.

Билл и Хиллари Клинтон Пожарным оперативно удалось справиться с огнем. В доме Билла и Хиллари Клинтон в городе Чаппаква в штате Нью Йорк произошел пожар, сообщил портал TMZ. По данным местной полиции возгорание началось на втором этаже здания, пожарные оперативно устранили огонь. Причины инцидента расследуют, пока неизвестно, находились ли Клинтоны в доме во время происшествия. Fire at Bill and Hillary Clinton's Chappaqua House https://t.co/qjNt3RSbZw — TMZ (@TMZ) 3 января 2018 г. Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке загорелся пятиэтажный дом. В результате происшествия погибли 12 человек. Позже стало известно, что пожар возник из-за игры трехлетнего мальчика с газовой плитой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!