Порошенко: Украинский паспорт становится все более востребованным - «Украина»

  • 12:00, 02-янв-2018
  • Украина
  • Hailey
  • 0

Украинский паспорт становится все более востребованным, заявил в своем Facebook президент Украины Петр Порошенко по случаю вступления в силу безвизового режима для поездок в ОАЭ.
Он подчеркнул, что «2017 год стал прорывом в безвизовом направлении», напомнив, что украинцы могут путешествовать в 85 стран без виз. Так, по его словам, с 11 июня граждане страны могут без виз путешествовать в страны Шенгенской зоны при наличии биометрического паспорта. Свободный доступ на 90 дней в течение полугода украинцы получают в туристических, предпринимательских и семейных целях. При этом права на работу или учебу такой режим не дает.

Украинский паспорт становится все более востребованным, заявил в своем Facebook президент Украины Петр Порошенко по случаю вступления в силу безвизового режима для поездок в ОАЭ. Он подчеркнул, что «2017 год стал прорывом в безвизовом направлении», напомнив, что украинцы могут путешествовать в 85 стран без виз. Так, по его словам, с 11 июня граждане страны могут без виз путешествовать в страны Шенгенской зоны при наличии биометрического паспорта. Свободный доступ на 90 дней в течение полугода украинцы получают в туристических, предпринимательских и семейных целях. При этом права на работу или учебу такой режим не дает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!