Пушков считает, что в Польше устали от «успехов» Порошенко - «Украина»

  • 12:00, 02-янв-2018
  • Украина
  • Fulton
  • 0

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что власти Польши устали от деятельности президента Украины Петра Порошенко.
«Премьер Польши: страна не будет принимать беженцев по квоте ЕС, так как принимает много украинцев. Не иначе как устали от „успехов“ Порошенко», — написал Пушков в Twitter.
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 1 января, что Польша готова принимать беженцев с Украины, но не из мусульманских стран. По его словам, сформулированная до выборов позиция правящей партии остается неизменной, и Польша не будет принимать мигрантов с Ближнего востока и Северной Африки.
Он подчеркнул, что в Польше «приняли уже несколько десятков, а может — несколько сотен тысяч беженцев с Украины». «Минимум несколько десятков тысяч из них прибыли из регионов, объятых войной», — отметил Моравецкий.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что власти Польши устали от деятельности президента Украины Петра Порошенко. «Премьер Польши: страна не будет принимать беженцев по квоте ЕС, так как принимает много украинцев. Не иначе как устали от „успехов“ Порошенко», — написал Пушков в Twitter. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 1 января, что Польша готова принимать беженцев с Украины, но не из мусульманских стран. По его словам, сформулированная до выборов позиция правящей партии остается неизменной, и Польша не будет принимать мигрантов с Ближнего востока и Северной Африки. Он подчеркнул, что в Польше «приняли уже несколько десятков, а может — несколько сотен тысяч беженцев с Украины». «Минимум несколько десятков тысяч из них прибыли из регионов, объятых войной», — отметил Моравецкий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!