Трамп прибыл в небоскреб Trump Tower перед явкой в суд - «Новости Дня»

  • 00:00, 04-апр-2023
  • США / Судьи / Большой Кавказ / Новости дня / Видео
  • Никифор
  • 0



Андрей Морозов



Экс-президент США Дональд Трамп приехал в принадлежащий ему небоскреб в Нью-Йорке Trump Tower, расположенный на Манхэттене, откуда он поедет в суд для заслушивания обвинений в свой адрес, сообщает ТАСС.

Отмечается, что обстановка у башни спокойная, но здание обнесли металлическими ограждениями. При этом на месте работают дополнительные отряды из сотрудников полиции, а также присутствует большое число журналистов и ряд активистов, которые, в том числе, выступают в поддержку бывшего лидера США.

Ранее сообщалось, что самолет с Трампом приземлился в аэропорту Нью-Йорка LaGuardia в преддверии предъявления ему обвинений.

До этого бывший президент заявил, что после того, как 4 апреля ему предъявят обвинения в суде, он выступит с речью из своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. Выступление Трампа запланировано на 4 апреля на 20:15 по времени восточного побережья США (3:15 мск 5 апреля).


Андрей Морозов Экс-президент США Дональд Трамп приехал в принадлежащий ему небоскреб в Нью-Йорке Trump Tower, расположенный на Манхэттене, откуда он поедет в суд для заслушивания обвинений в свой адрес, сообщает ТАСС. Отмечается, что обстановка у башни спокойная, но здание обнесли металлическими ограждениями. При этом на месте работают дополнительные отряды из сотрудников полиции, а также присутствует большое число журналистов и ряд активистов, которые, в том числе, выступают в поддержку бывшего лидера США. Ранее сообщалось, что самолет с Трампом приземлился в аэропорту Нью-Йорка LaGuardia в преддверии предъявления ему обвинений. До этого бывший президент заявил, что после того, как 4 апреля ему предъявят обвинения в суде, он выступит с речью из своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. Выступление Трампа запланировано на 4 апреля на 20:15 по времени восточного побережья США (3:15 мск 5 апреля).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!