Axios: в конгрессе США проведут «агрессивные» слушания по поводу ЧП с химикатами в Огайо - «Новости Дня»

  • 00:00, 27-фев-2023
  • США / Нижний Новгород / Общество / Политика / Новости дня
  • Серафима
  • 0



Андрей Морозов





WFMJ

Ряд комитетов палаты представителей американского конгресса намерены провести «агрессивные» слушания по делу о реакции администрации президента США Джо Байдена на аварию с поездом в Огайо, при которой произошел выброс химикатов. Об этом сообщает Axios.

Отмечается, что слушания будут проводить комитеты нижней палаты конгресса по транспорту и инфраструктуре, а также по энергетике и торговле.

По информации портала, член палаты представителей от республиканцев Джеймс Комер потребовал от главы Минтранса Пита Буттиджича предоставить информацию о реакции министерства на крушение поезда в Восточной Палестине в штате Огайо.

Ранее президент США заявил, что пока не собирается посещать город Восточная Палестина в штате Огайо, где потерпел крушение поезд с тоннами химикатов.


Андрей Морозов WFMJ Ряд комитетов палаты представителей американского конгресса намерены провести «агрессивные» слушания по делу о реакции администрации президента США Джо Байдена на аварию с поездом в Огайо, при которой произошел выброс химикатов. Об этом сообщает Axios. Отмечается, что слушания будут проводить комитеты нижней палаты конгресса по транспорту и инфраструктуре, а также по энергетике и торговле. По информации портала, член палаты представителей от республиканцев Джеймс Комер потребовал от главы Минтранса Пита Буттиджича предоставить информацию о реакции министерства на крушение поезда в Восточной Палестине в штате Огайо. Ранее президент США заявил, что пока не собирается посещать город Восточная Палестина в штате Огайо, где потерпел крушение поезд с тоннами химикатов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!