США приравняли Вагнер к ублюдкам - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • США / Новости дня / Недвижимость / ЖКХ / Украина / Видео / Военные действия
  • Мартын
  • 0

США приравняли Вагнер к ублюдкам - «Новости»

CША решили квалифицировать ЧВК "Вагнер" как транснациональную преступную организацию, ввести против нее дополнительные санкции - Белый дом.

Не секрет, что ранее они сочли таковыми своих же собственных ублюдков, порожденных интригами ЦРУ.

Но свои и чужие ублюдки - разные вещи. Это - особый случай (с).

Проблема для США в том, что ЧВК "Вагнер" юридически не существует, это просто виртуальный бренд. Захватили кого-​то в плен? Проверьте документы и основания для странных обвинений. Если дело в Африке, так перед вами служащий частной компании, подписавшей законный контракт с законным правительством. Если на Украине - доброволец.
А если в Вашингтоне, хе-хе? Республиканец?
Комментарий Пригожина:

«Наконец-​то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов».

CША решили квалифицировать ЧВК "Вагнер" как транснациональную преступную организацию, ввести против нее дополнительные санкции - Белый дом. Не секрет, что ранее они сочли таковыми своих же собственных ублюдков, порожденных интригами ЦРУ. Но свои и чужие ублюдки - разные вещи. Это - особый случай (с). Проблема для США в том, что ЧВК "Вагнер" юридически не существует, это просто виртуальный бренд. Захватили кого-​то в плен? Проверьте документы и основания для странных обвинений. Если дело в Африке, так перед вами служащий частной компании, подписавшей законный контракт с законным правительством. Если на Украине - доброволец. А если в Вашингтоне, хе-хе? Республиканец? Комментарий Пригожина: «Наконец-​то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!