NASA скрывает правду об НЛО: Пришельцы подставили США, появившись на Луне - «Новости»

  • 20:08, 23-июн-2019
  • США / Космос / Теннис / Технологии / Новости дня
  • Влада
  • 0

Аномалии не «отфотошоплены» NASA, подметил уфолог Скотт Уоринг, и теперь мир узнает правду из айсберга лжи Белого дома.





Пришельцы в Космосе существуют, подтвердить гипотезу смогли учёные из NASA. Исследователи миссии Apollo 12 (Аполлон-12) на Луне не успели сделать своё дело и «отфотошопить» кадры. Аполлон-12, запущенный в ноябре 1969 года, попал в заголовки газет после того, как Нил Армстронг стал первым человеком на Луне. Теперь, спустя 60 лет после исторического космического полёта, охотник за НЛО Скотт Уоринг полагает, что он обнаружил инопланетный НЛО, вырисовывающийся на фоне пересмотренной фотографии из архива НАСА «Аполлон-12». Уоринг взял в свой блог etdatabase.com рассуждения о странной лунной аномалии.





Он сказал: «Это поразительно, что эти объекты все еще включены в индекс Apollo 12 NASA.


«К счастью для нас, аномалии не были отредактированы NASA», - сообщил уфолог Скотт Уоринг, увидев снимки. «Это не похоже на плод моего воображения или сбой в работе камеры. Остальная часть фотографии выглядит хорошо, как тень под чёрной скалой».

Аномалия на горизонте на фотографии настолько мала, что важно увеличить с помощью цифровых манипуляций. Самопровозглашенный эксперт по НЛО продолжил рассуждать о происхождении аномалии.


Уоринг сказал: «Похоже на образец инопланетной технологии - форма предполагает искусственное создание. Но не похоже на изобретённое человеческими технологиями, выглядит как сложная биотехнология».





Напрашивается вывод, что пришельцы подставили США, появившись на Луне. Ясно - NASA скрывает правду об НЛО. Уоринг комментарием сразу обнажил подноготную США, указав на существование сведений о пришельцах и НЛО. К тому же, вчера собрали брифинг по вопросу появления «чужих» над США. Напрашивается вопрос: пришельцы охамели и ведут войну против товарищей из США, или же американцы вновь попытаются 2замылить глаза» фразами о бликах, аномалиях? Ответ всплывёт на поверхность в считанные часы, говорит Уоринг.


Аномалии не «отфотошоплены» NASA, подметил уфолог Скотт Уоринг, и теперь мир узнает правду из айсберга лжи Белого дома. Пришельцы в Космосе существуют, подтвердить гипотезу смогли учёные из NASA. Исследователи миссии Apollo 12 (Аполлон-12) на Луне не успели сделать своё дело и «отфотошопить» кадры. Аполлон-12, запущенный в ноябре 1969 года, попал в заголовки газет после того, как Нил Армстронг стал первым человеком на Луне. Теперь, спустя 60 лет после исторического космического полёта, охотник за НЛО Скотт Уоринг полагает, что он обнаружил инопланетный НЛО, вырисовывающийся на фоне пересмотренной фотографии из архива НАСА «Аполлон-12». Уоринг взял в свой блог etdatabase.com рассуждения о странной лунной аномалии. Он сказал: «Это поразительно, что эти объекты все еще включены в индекс Apollo 12 NASA. «К счастью для нас, аномалии не были отредактированы NASA», - сообщил уфолог Скотт Уоринг, увидев снимки. «Это не похоже на плод моего воображения или сбой в работе камеры. Остальная часть фотографии выглядит хорошо, как тень под чёрной скалой». Аномалия на горизонте на фотографии настолько мала, что важно увеличить с помощью цифровых манипуляций. Самопровозглашенный эксперт по НЛО продолжил рассуждать о происхождении аномалии. Уоринг сказал: «Похоже на образец инопланетной технологии - форма предполагает искусственное создание. Но не похоже на изобретённое человеческими технологиями, выглядит как сложная биотехнология». Напрашивается вывод, что пришельцы подставили США, появившись на Луне. Ясно - NASA скрывает правду об НЛО. Уоринг комментарием сразу обнажил подноготную США, указав на существование сведений о пришельцах и НЛО. К тому же, вчера собрали брифинг по вопросу появления «чужих» над США. Напрашивается вопрос: пришельцы охамели и ведут войну против товарищей из США, или же американцы вновь попытаются 2замылить глаза» фразами о бликах, аномалиях? Ответ всплывёт на поверхность в считанные часы, говорит Уоринг.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!