Сенат вызвал сына Трампа на допрос по связям с Россией - «Новости»

  • 13:16, 09-май-2019
  • США / Россия / Новости дня
  • Любовь
  • 0


Комитет Сената США по разведке вызвал старшего сына президента США Дональда Трампа-младшего в качестве свидетеля по делу о вмешательстве России в ход американской предвыборной кампании 2016 года.



Об этом пишет CNN, ссылаясь на собственные источники, передает «Новое время».


Один из вариантов, который Трамп-младший рассматривает в качестве ответа на повестку, заключается в том, чтобы сослаться на свои права по Пятой поправке [к Конституции США, согласно которой лицо не имеют права привлекать к ответственности дважды за то же преступление и заставлять свидетельствовать против себя — ред.], а другой — просто не появляться вовсе, сообщил один из источников.

Издание отмечает, что комитет по разведке возглавляется республиканцами.


Считается, что повестка является первой, направленной одному из членов семьи Трампа.


Ранее группа «ИС» сообщала, что Дональд Трамп через Twitter обвалил рынок акций Китая.


Комитет Сената США по разведке вызвал старшего сына президента США Дональда Трампа-младшего в качестве свидетеля по делу о вмешательстве России в ход американской предвыборной кампании 2016 года. Об этом пишет CNN, ссылаясь на собственные источники, передает «Новое время». Один из вариантов, который Трамп-младший рассматривает в качестве ответа на повестку, заключается в том, чтобы сослаться на свои права по Пятой поправке _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!