По факту ДТП, в котором пострадали дети, по поручению руководителя следственного управления Юрия Русанова начата процессуальная проверка. - «Забайкальский край»

  • 08:00, 06-сен-2018
  • Забайкальский край
  • Лилия
  • 0

По факту ДТП, в котором пострадали дети, по поручению руководителя следственного управления Юрия Русанова начата процессуальная проверка. - «Забайкальский край»

По факту ДТП, в котором пострадали дети, по поручению руководителя следственного управления Юрия Русанова начата процессуальная проверка.
25 августа текущего года на 50-ом километре трассы Могоча-Тупик в Забайкальском крае произошло ДТП, водитель автомобиля УАЗ, в котором находились несовершеннолетние пассажиры, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывания автомобиля. По предварительной информации в автомобиле находились дети, которые возвращались в село Тупик Тунгиро-Олекминского района из г. Могоча с празднования «Дня города». Четверо детей получили травмы различной степени тяжести По данному факту Могочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям работников администрации села, организовавших перевозку несовершеннолетних.

По факту ДТП, в котором пострадали дети, по поручению руководителя следственного управления Юрия Русанова начата процессуальная проверка. 25 августа текущего года на 50-ом километре трассы Могоча-Тупик в Забайкальском крае произошло ДТП, водитель автомобиля УАЗ, в котором находились несовершеннолетние пассажиры, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывания автомобиля. По предварительной информации в автомобиле находились дети, которые возвращались в село Тупик Тунгиро-Олекминского района из г. Могоча с празднования «Дня города». Четверо детей получили травмы различной степени тяжести По данному факту Могочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям работников администрации села, организовавших перевозку несовершеннолетних.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!