Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением - «Забайкальский край»

  • 11:00, 14-янв-2018
  • Забайкальский край
  • Павел
  • 0

Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением
В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения. Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 1 марта 2018 года обратиться отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, расположенного в г. Чита, ул. Ингодинская, 32. По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями. Справки по телефону: (3022) 28-27-80.

Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения. Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 1 марта 2018 года обратиться отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, расположенного в г. Чита, ул. Ингодинская, 32. По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями. Справки по телефону: (3022) 28-27-80.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!