Хромченко одевает женщин «за 40» в свитшоты и джинсы - «Новости»

  • 16:22, 23-июл-2019
  • Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Martin
  • 0

Цифры в паспорте ничего не значат, уверен модный эксперт.




Женщина 57 лет поделилась своей проблемой с Хромченко. По ее словам, она чувствует себя на 40 лет и хочет носить джинсы, свитшоты – что-то помолодежнее, чем есть у нее в гардеробе.

В ответ на это, Эвелина посоветовала носить женщине свитшоты и джинсы, ведь так можно одеваться «да хоть в 102 года!». При этом она рассказала, что к этому также можно добавить в гардероб платья и костюмы.




Конечно, хорошо, что Хромченко пропагандирует индивидуальность и свободу и одевает женщин «за 40» почти как себя. Однако, стоит учитывать и другие особенности женщины. Ведь Эвелина очень худая и на свои 48 также не выглядит.

А если бабушка в классическом понимании просто возьмет да и наденет джинсы с открытой кофточкой, как Эвелина? Конечно, никого не должно волновать, в чем ходит другой человек, но вот парадокс в том, что на программе «Модный приговор» Хромченко как раз придерживается совершенно других «канонов».


Также еще одна девушка попросила совета у Эвелины. Дело в том, что ее рост 183 см, а каблуки надеть хочется. И Эвелина радостно сообщила: «конечно!», что снова противоречит её экспертным данным.




Конечно, Эвелина, как модный эксперт может раздавать советы на своей странице в соцсетях. Но при этом стоит учитывать те критерии, о которых она рассказывает на шоу.

Цифры в паспорте ничего не значат, уверен модный эксперт. Женщина 57 лет поделилась своей проблемой с Хромченко. По ее словам, она чувствует себя на 40 лет и хочет носить джинсы, свитшоты – что-то помолодежнее, чем есть у нее в гардеробе. В ответ на это, Эвелина посоветовала носить женщине свитшоты и джинсы, ведь так можно одеваться «да хоть в 102 года!». При этом она рассказала, что к этому также можно добавить в гардероб платья и костюмы. Конечно, хорошо, что Хромченко пропагандирует индивидуальность и свободу и одевает женщин «за 40» почти как себя. Однако, стоит учитывать и другие особенности женщины. Ведь Эвелина очень худая и на свои 48 также не выглядит. А если бабушка в классическом понимании просто возьмет да и наденет джинсы с открытой кофточкой, как Эвелина? Конечно, никого не должно волновать, в чем ходит другой человек, но вот парадокс в том, что на программе «Модный приговор» Хромченко как раз придерживается совершенно других «канонов». Также еще одна девушка попросила совета у Эвелины. Дело в том, что ее рост 183 см, а каблуки надеть хочется. И Эвелина радостно сообщила: «конечно!», что снова противоречит её экспертным данным. Конечно, Эвелина, как модный эксперт может раздавать советы на своей странице в соцсетях. Но при этом стоит учитывать те критерии, о которых она рассказывает на шоу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!