Страшные реалии ОРЛО: в городах «республики» постоянно находят трупы - «Новости»

  • 08:11, 22-май-2019
  • Ростов-на-Дону / Мнения / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Marlow
  • 0

Страшные реалии ОРЛО: в городах «республики» постоянно находят трупы - «Новости»

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», человеческая жизнь в населенных пунктах, которые пока еще остаются под контролем российской оккупационной власти, продолжает обесцениваться.


В ОРДЛО постоянно обнаруживают тела погибших, пропадают без вести люди.


Особенно жутки случаи, когда боевики из «народной милиции» находят трупы без внешних признаков насилия.


19.04.2019 г. днем в оккупированном Червонопартизанске, по ул. Шевченко, 17, обнаружены трупы хозяев дома 1943 г.р. и 1938 г.р., без внешних признаков насильственной смерти.


Причина смерти, по мнению оккупационных «полицейских» —  отравление угарным газом.


В тот же день в 11-30, поступило сообщение жительницы пос. Щетово о том, что на своей даче, расположенной по адресу: пос. Щетово, ул. Подлесная, 16, она обнаружила труп мужчины в стадии гнилостного разложения.


Его приметы: на вид 40 лет, рост 180 см, среднего телосложения, короткие темные волосы. Был одет в черную куртку из кожзаменителя, черную ветровку с надписью «Адидас», зеленый свитер с красно-белым узором, черный свитер с коричневыми полосами, голубую рубашку, синюю футболку, спортивные штаны с красно-белыми полосами по бокам, черные джинсы, черные ботинки.


В тот же день в 14-20, по адресу: г. Красный Луч (Хрустальный), ул. Красина, 42, в резервуаре для воды, обнаружен труп хозяина дома 1976 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Злоупотреблял спиртными напитками.


Также 19.04.2019 в 02-15, по адресу: г. Вахрушево, ул. Калинина, 45/56, после ликвидации возгорания, обнаружен труп хозяина квартиры 1963 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Злоупотреблял спиртными напитками. Предварительная причина возгорания — курение в постели.


19 апреля в 09-20, в районе с. Первозвановка, на расстоянии 50 м от взлетно-посадочной полосы аэропорта г. Луганска, обнаружены костные останки человека, с множественными повреждениями и обильным наложением грунта.


С места находки боевики «нм лнр» извлекли: костные останки (фрагменты ребер, костей таза, лопатки, свода и основания черепа, позвоночника, крестца, трубчатых костей), металлическую каску с входным пулевым отверстием. 


ИС


По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», человеческая жизнь в населенных пунктах, которые пока еще остаются под контролем российской оккупационной власти, продолжает обесцениваться. В ОРДЛО постоянно обнаруживают тела погибших, пропадают без вести люди. Особенно жутки случаи, когда боевики из «народной милиции» находят трупы без внешних признаков насилия. 19.04.2019 г. днем в оккупированном Червонопартизанске, по ул. Шевченко, 17, обнаружены трупы хозяев дома 1943 г.р. и 1938 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Причина смерти, по мнению оккупационных «полицейских» — отравление угарным газом. В тот же день в 11-30, поступило сообщение жительницы пос. Щетово о том, что на своей даче, расположенной по адресу: пос. Щетово, ул. Подлесная, 16, она обнаружила труп мужчины в стадии гнилостного разложения. Его приметы: на вид 40 лет, рост 180 см, среднего телосложения, короткие темные волосы. Был одет в черную куртку из кожзаменителя, черную ветровку с надписью «Адидас», зеленый свитер с красно-белым узором, черный свитер с коричневыми полосами, голубую рубашку, синюю футболку, спортивные штаны с красно-белыми полосами по бокам, черные джинсы, черные ботинки. В тот же день в 14-20, по адресу: г. Красный Луч (Хрустальный), ул. Красина, 42, в резервуаре для воды, обнаружен труп хозяина дома 1976 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Злоупотреблял спиртными напитками. Также 19.04.2019 в 02-15, по адресу: г. Вахрушево, ул. Калинина, 45/56, после ликвидации возгорания, обнаружен труп хозяина квартиры 1963 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Злоупотреблял спиртными напитками. Предварительная причина возгорания — курение в постели. 19 апреля в 09-20, в районе с. Первозвановка, на расстоянии 50 м от взлетно-посадочной полосы аэропорта г. Луганска, обнаружены костные останки человека, с множественными повреждениями и обильным наложением грунта. С места находки боевики «нм лнр» извлекли: костные останки (фрагменты ребер, костей таза, лопатки, свода и основания черепа, позвоночника, крестца, трубчатых костей), металлическую каску с входным пулевым отверстием. ИС


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!