Местные бюджеты Харьковщины получили 266 млн. грн. платы за землю - «Новости»

  • 19:04, 22-мар-2019
  • Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Goldman
  • 0


В течение января-февраля 2019 года от владельцев земли и землепользователей в местные бюджеты Харьковщины поступило 266 миллионов гривен платы за землю.


Увеличение с аналогичным периодом прошлого года на 41 млн. грн., сообщает пресс-служба ГФС региона.


В фискальной службе проинформировали, что весомую долю поступлений платы за землю (90%) уплатили владельцы земельных участков, долей (паев) и землепользователи — юридические лица. От них в бюджет поступило 239,5 млн. грн. Достигнут рост сбора по сравнению с прошлым годом почти на 39,7 млн. грн.


В то же время от физических лиц в местные бюджеты в течение двух месяцев поступило 26,5 млн. грн. Достигнут рост платежей по сравнению с прошлым годом на 1,4 млн. грн.


Как сообщала группа «ИС», харьковские вузы могут получить средства ЕИБ на энергомодернизацию зданий.


В течение января-февраля 2019 года от владельцев земли и землепользователей в местные бюджеты Харьковщины поступило 266 миллионов гривен платы за землю. Увеличение с аналогичным периодом прошлого года на 41 млн. грн., сообщает пресс-служба ГФС региона. В фискальной службе проинформировали, что весомую долю поступлений платы за землю (90%) уплатили владельцы земельных участков, долей (паев) и землепользователи — юридические лица. От них в бюджет поступило 239,5 млн. грн. Достигнут рост сбора по сравнению с прошлым годом почти на 39,7 млн. грн. В то же время от физических лиц в местные бюджеты в течение двух месяцев поступило 26,5 млн. грн. Достигнут рост платежей по сравнению с прошлым годом на 1,4 млн. грн. Как сообщала группа «ИС», харьковские вузы могут получить средства ЕИБ на энергомодернизацию зданий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!