Байкеры не моются или почему Даша Пынзарь терпит «опустившегося» Сергея - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Нижний Новгород / Видео / Судьи / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Wainwright
  • 0

Недельная футболка и заросли - подсевший на кальян и алкоголь мужчина окончательно запустил себя.





Сергей Пынзарь недавно вернулся к семье в Турцию, однако это пошло ему лишь во вред. Мужчина регулярно общается с поклонниками в Instagram, и судя по его внешнему виду окончательно запустил себя. Уже несколько дней он ходит в одной и той же одежде, хотя по его признанию температура не опускается ниже 35 градусов – экс-участника «Дома-2» пот и жара не смущают. Его тело просит воды и мыло, а неаккуратно заросшее лицо плачет по бритве.





Видимо, в понимании Сергея байкеры не моются: купив мотоцикл он стремится к образу брутального мужчины, что и отразилось на его внешности. Вместо того, чтобы смыть с себя почти недельный пот, очистить лицо от некрасивых волос и переодеться мужчина пропадает в кафе и кальянных – по его признанию, он курит практически ежедневно, да и частым употреблением алкоголя не брезгует.





Его вид совершенно противоречит образу Даши Пынзарь. Девушка всегда внимательно следит за собой, старается быть ухоженной и красивой. Почему Даша Пынзарь терпит «опустившегося» Сергея не понятно, однако учитывая недавний разлад в их паре, который едва не привел к разрыву по вине девушки, можно предположить, что теперь она просто боится перечить мужу дабы не спровоцировать новый конфликт и не потерять Сергея. Даже запущенный вид мужа ее не страшит и не отвращает – главное, что мужчина рядом, а над ней не висит клеймо «разведенки».


К слову, всегда внимательная к себе Даша также подзапустила себя. Девушка очень комплексовала из-за лишнего веса и изнуряла себя жесткими диетами, однако после примирения с мужем заметно поправилась.





Видимо, теперь «жизнь тюленей» стала новой реальностью семьи Пынзарь: Даша ни в чем себе не отказывает и полнеет, а Сергей не ухаживает за собой.


Недельная футболка и заросли - подсевший на кальян и алкоголь мужчина окончательно запустил себя. Сергей Пынзарь недавно вернулся к семье в Турцию, однако это пошло ему лишь во вред. Мужчина регулярно общается с поклонниками в Instagram, и судя по его внешнему виду окончательно запустил себя. Уже несколько дней он ходит в одной и той же одежде, хотя по его признанию температура не опускается ниже 35 градусов – экс-участника «Дома-2» пот и жара не смущают. Его тело просит воды и мыло, а неаккуратно заросшее лицо плачет по бритве. Видимо, в понимании Сергея байкеры не моются: купив мотоцикл он стремится к образу брутального мужчины, что и отразилось на его внешности. Вместо того, чтобы смыть с себя почти недельный пот, очистить лицо от некрасивых волос и переодеться мужчина пропадает в кафе и кальянных – по его признанию, он курит практически ежедневно, да и частым употреблением алкоголя не брезгует. Его вид совершенно противоречит образу Даши Пынзарь. Девушка всегда внимательно следит за собой, старается быть ухоженной и красивой. Почему Даша Пынзарь терпит «опустившегося» Сергея не понятно, однако учитывая недавний разлад в их паре, который едва не привел к разрыву по вине девушки, можно предположить, что теперь она просто боится перечить мужу дабы не спровоцировать новый конфликт и не потерять Сергея. Даже запущенный вид мужа ее не страшит и не отвращает – главное, что мужчина рядом, а над ней не висит клеймо «разведенки». К слову, всегда внимательная к себе Даша также подзапустила себя. Девушка очень комплексовала из-за лишнего веса и изнуряла себя жесткими диетами, однако после примирения с мужем заметно поправилась. Видимо, теперь «жизнь тюленей» стала новой реальностью семьи Пынзарь: Даша ни в чем себе не отказывает и полнеет, а Сергей не ухаживает за собой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!