«Оближитесь»: Звезда «Голоса» Велиева не стала петь олигархам за 5 млн рублей в белье - «Новости»

  • 19:12, 14-мар-2019
  • Нижний Новгород / Шоу-бизнес / Звезды / Белоруссия / Россия / Новости дня
  • Kennett
  • 0

Сообщение об этом сделала сама Севиль. Такое предложение поступило ей за выступление на корпоративе.





 Видимо, миллионерам захотелось свеженького. Они предложили, чтобы Севиль Велиева спела перед ними в нижнем белье. За это они были готовы заплатить ей 5 млн рублей. Та петь им на таких условиях не стала.


Велиева стала известной после участия в «Голосе», который был проведён в 2014 году. И Дима Билан, и Леонид Агутин отметили молодую и харизматичную певицу.


Она дошла до раунда нокаутов и после этого стала достаточно популярной. Теперь её концерты собирают немалое количество слушателей.


Сейчас Велиева призналась, что недавно один из очень известных в России олигархов предложил ей 3 млн рублей за то, чтобы та согласилась спеть на закрытой вечеринке в одном нижнем белье.


Когда певица отказалась, цена была сразу поднята до 5 млн рублей. Однако, и на это предложение последовал отрицательный ответ.


Велиева проинформировала, что не хочет считаться себя участницей группы «поющих трусов», и такой славы для себя не желает.


Девушка высказала уверенность, что в российском шоу-бизнесе успех может прийти и без подобного «содействия» денежных мешков, считающих, что могут всё порешать исключительно за «бабло».


Сообщение об этом сделала сама Севиль. Такое предложение поступило ей за выступление на корпоративе. Видимо, миллионерам захотелось свеженького. Они предложили, чтобы Севиль Велиева спела перед ними в нижнем белье. За это они были готовы заплатить ей 5 млн рублей. Та петь им на таких условиях не стала. Велиева стала известной после участия в «Голосе», который был проведён в 2014 году. И Дима Билан, и Леонид Агутин отметили молодую и харизматичную певицу. Она дошла до раунда нокаутов и после этого стала достаточно популярной. Теперь её концерты собирают немалое количество слушателей. Сейчас Велиева призналась, что недавно один из очень известных в России олигархов предложил ей 3 млн рублей за то, чтобы та согласилась спеть на закрытой вечеринке в одном нижнем белье. Когда певица отказалась, цена была сразу поднята до 5 млн рублей. Однако, и на это предложение последовал отрицательный ответ. Велиева проинформировала, что не хочет считаться себя участницей группы «поющих трусов», и такой славы для себя не желает. Девушка высказала уверенность, что в российском шоу-бизнесе успех может прийти и без подобного «содействия» денежных мешков, считающих, что могут всё порешать исключительно за «бабло».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!