Сенцов: «Вернусь в Крым на танках»… - Новости дня сегодня

  • 12:37, 11-сен-2019
  • Крым / Россия / Новости дня
  • Ульян
  • 0

Украинский «режиссёр» Олег Сенцов, который 7 сентября прилетел в «незалежную» в рамках обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом, собрался «вернуться в Крым на танках» — сообщает «Русская Весна».

Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с другим украинским «хероем» Александром Кольченко, которая проходит в эти минуты в Киеве.

«Касаемо Крыма — вернусь туда только на танках, но пока не можем… Не нужно воспринимать мои слова буквально… Я буду жить в Киеве, моя дочь уже переехала сюда, моя мама с моим сыном приехали сейчас меня проведать. Мама пока останется, сын с бывшей супругой едут в Крым», — говорит о своих дальнейших планах изрядно раздобревший за время заключения в России Сенцов.



Украинский «режиссёр» Олег Сенцов, который 7 сентября прилетел в «незалежную» в рамках обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом, собрался «вернуться в Крым на танках» — сообщает «Русская Весна». Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с другим украинским «хероем» Александром Кольченко, которая проходит в эти минуты в Киеве. «Касаемо Крыма — вернусь туда только на танках, но пока не можем… Не нужно воспринимать мои слова буквально… Я буду жить в Киеве, моя дочь уже переехала сюда, моя мама с моим сыном приехали сейчас меня проведать. Мама пока останется, сын с бывшей супругой едут в Крым», — говорит о своих дальнейших планах изрядно раздобревший за время заключения в России Сенцов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!