«Обвисанию» быть? Кремы для подтяжки груди обдирают россиянок до нитки - «Новости»

  • 08:03, 29-июл-2019
  • Крым / Здоровье / Новости дня
  • Dunce
  • 0

Женщины слепо верят, что «магия» в баночке может заменить хирургическое вмешательство.





Кремы для подтяжки груди обдирают россиянок до нитки. Индустрия, пожирающая деньги доверчивых женщин, живет и процветает благодаря самим женщинам. Обвисшая грудь может настолько понизить самооценку своей хозяйки, что вся жизнь пойдет наперекосяк. Большинству россиянок не достался пышный бюст, они мечтают увеличить или подтянуть то, что есть.


Больше всего неприятностей достается новоиспеченным матерям. Из-за кормления грудь обвисает и может никогда не вернуться к прежней форме. Все это приводит женщину к апатии и недовольству собой.


Женщины мало знают о строении собственных тел, поэтому любой крем с надписью «от обвисания груди» кажется им волшебным. Хорошо, если крем просто окажется «пустышкой», но многие из них могут и здоровью навредить.


Крем-гель Vitabiotics Pregnacare, который рекомендуется на разных сайтах, дал нулевой результат, пишут девушки. Заявленный производителем эффект устранения растяжек и поддержание груди в тонусе и близко не наблюдается.


«Бесполезная трата денег и времени», - пишет россиянка.

Такое разочарование вызывает и натуральный крем Organic Kitchen «Anti-гравитация». Этот продукт смог взять свою долю популярности за счет увлажнения кожи. О лифтинге груди бренд также соврал, оставив обещания только на упаковке.





Недешевый экземпляр Guam Duo тоже оказался в черном списке женщин. Заплатив 2700 рублей за тюбик, мечтающая о подтянутой груди женщина не заметит никаких изменений. Разочарованные покупательницы ищут хоть какой-то позитив после таких дорогих покупок: хорошо, что крем коже не навредил.


Важно помнить, что крем, намазываемый на кожу, не может изменить процессы, происходящие внутри. Будь то возрастные или послеродовые изменения. Если бы кремы для подтяжки груди работали, у пластических хирургов осталось бы не так уж много работы. Но волшебства в тюбиках не существует.


Значит, «обвисанию» быть? Не обязательно, если вовремя позаботиться о груди. Увлажнение кожи и развитие грудной клетки в спортзале могут действительно удивить результатом. Не понадобятся ни бесполезные банки, ни хирургия.


Женщины слепо верят, что «магия» в баночке может заменить хирургическое вмешательство. Кремы для подтяжки груди обдирают россиянок до нитки. Индустрия, пожирающая деньги доверчивых женщин, живет и процветает благодаря самим женщинам. Обвисшая грудь может настолько понизить самооценку своей хозяйки, что вся жизнь пойдет наперекосяк. Большинству россиянок не достался пышный бюст, они мечтают увеличить или подтянуть то, что есть. Больше всего неприятностей достается новоиспеченным матерям. Из-за кормления грудь обвисает и может никогда не вернуться к прежней форме. Все это приводит женщину к апатии и недовольству собой. Женщины мало знают о строении собственных тел, поэтому любой крем с надписью «от обвисания груди» кажется им волшебным. Хорошо, если крем просто окажется «пустышкой», но многие из них могут и здоровью навредить. Крем-гель Vitabiotics Pregnacare, который рекомендуется на разных сайтах, дал нулевой результат, пишут девушки. Заявленный производителем эффект устранения растяжек и поддержание груди в тонусе и близко не наблюдается. «Бесполезная трата денег и времени», - пишет россиянка. Такое разочарование вызывает и натуральный крем Organic Kitchen «Anti-гравитация». Этот продукт смог взять свою долю популярности за счет увлажнения кожи. О лифтинге груди бренд также соврал, оставив обещания только на упаковке. Недешевый экземпляр Guam Duo тоже оказался в черном списке женщин. Заплатив 2700 рублей за тюбик, мечтающая о подтянутой груди женщина не заметит никаких изменений. Разочарованные покупательницы ищут хоть какой-то позитив после таких дорогих покупок: хорошо, что крем коже не навредил. Важно помнить, что крем, намазываемый на кожу, не может изменить процессы, происходящие внутри. Будь то возрастные или послеродовые изменения. Если бы кремы для подтяжки груди работали, у пластических хирургов осталось бы не так уж много работы. Но волшебства в тюбиках не существует. Значит, «обвисанию» быть? Не обязательно, если вовремя позаботиться о груди. Увлажнение кожи и развитие грудной клетки в спортзале могут действительно удивить результатом. Не понадобятся ни бесполезные банки, ни хирургия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!