Ботокс, вали на свалку! Блогер отыскал «молодильный крем» за 55 рублей - «Новости»

  • 20:07, 20-июл-2019
  • Крым / Новости дня
  • Anderson
  • 0

Средство продается в обычной аптеке и дает фору уколам красоты и подтяжкам.





Красота требует жертв, и чаще всего денежных. С этой истиной смирились многие женщины, и покорно становятся в очередь к пластическим хирургам, желая лечь под нож. Некоторые готовы ограничиться ботоксом и кремами с эффектом ультра-лифтинга, но веры обычным кремам уже нет. И зря.



Ботокс, вали на свалку! Блогер отыскал «молодильный крем» за 55 рублей - «Новости»


Бьюти-блогер отыскала «молодильный крем» всего за 55 рублей. Увлажняющее средство для лица и декольте «Гиалурол ZD» продается в любой аптеке, магазинах Fix price и на сайте ozon.ru. вот только рекламы этого средства практически нигде нет. Возможно только поэтому еще так популярны уколы красоты.


Она провела опрос среди своих подписчиков и выяснила, что 4 человека из 5 довольны эффектом. При своей дешевизне, крем очень экономичен. Эксперт, который проводила анализ, признает, что крем имеет в своем составе искусственные компоненты, но их содержание ничем не выше, чем у средств люксового сегмента. Более того, вместо порицаемой всеми гиалуроновой кислоты, в нем содержится гиалуроновая соль. Ее молекулы мельче, чем у кислоты, поэтому она лучше проникает в поры и создает прекрасный эффект лифтинга. Наносить крем лучше на ночь – так он быстрее и равномернее впитается.





Однако обладательницам жирной кожи средство может не подойти – клиентки жаловались на мелкую сыпь в зоне декольте после его использования. А дамы с комбинированной и сухой кожей, склонной к появлению мелких морщин, остались довольны «молодильным» снадобьем. Однако эксперт советует аллергикам воздержаться от покупки этого крема без предварительной консультации с аллергологом. Тем не менее, если верить отзывам, проявления аллергии проходят быстро и без последствий.


Кроме того, средство стоит так дешево, что даже если не подойдет – кошелек это переживет. Очевидно, скоро можно будет сказать «Ботокс, вали на свалку!».


Средство продается в обычной аптеке и дает фору уколам красоты и подтяжкам. Красота требует жертв, и чаще всего денежных. С этой истиной смирились многие женщины, и покорно становятся в очередь к пластическим хирургам, желая лечь под нож. Некоторые готовы ограничиться ботоксом и кремами с эффектом ультра-лифтинга, но веры обычным кремам уже нет. И зря. Бьюти-блогер отыскала «молодильный крем» всего за 55 рублей. Увлажняющее средство для лица и декольте «Гиалурол ZD» продается в любой аптеке, магазинах Fix price и на сайте ozon.ru. вот только рекламы этого средства практически нигде нет. Возможно только поэтому еще так популярны уколы красоты. Она провела опрос среди своих подписчиков и выяснила, что 4 человека из 5 довольны эффектом. При своей дешевизне, крем очень экономичен. Эксперт, который проводила анализ, признает, что крем имеет в своем составе искусственные компоненты, но их содержание ничем не выше, чем у средств люксового сегмента. Более того, вместо порицаемой всеми гиалуроновой кислоты, в нем содержится гиалуроновая соль. Ее молекулы мельче, чем у кислоты, поэтому она лучше проникает в поры и создает прекрасный эффект лифтинга. Наносить крем лучше на ночь – так он быстрее и равномернее впитается. Однако обладательницам жирной кожи средство может не подойти – клиентки жаловались на мелкую сыпь в зоне декольте после его использования. А дамы с комбинированной и сухой кожей, склонной к появлению мелких морщин, остались довольны «молодильным» снадобьем. Однако эксперт советует аллергикам воздержаться от покупки этого крема без предварительной консультации с аллергологом. Тем не менее, если верить отзывам, проявления аллергии проходят быстро и без последствий. Кроме того, средство стоит так дешево, что даже если не подойдет – кошелек это переживет. Очевидно, скоро можно будет сказать «Ботокс, вали на свалку!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!