Цена - грош в базарный день? Крем за 4000 оказался «рассадником» кожной сыпи - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Крым / Большой Кавказ / Новости дня
  • Анфиса
  • 0

На проблемы с кожей жалуются женщины не только из России, но и Европы.





Чтобы защитить кожу от повреждений, женщины используют увлажняющие средства. Но в их составе могут быть опасные вещества. Так, крем за 4000 рублей от Glamglow оказался «рассадником» кожной сыпи, несмотря на все уверения маркетологов.


Средства для ухода за кожей опасны тем, что могут превратить лицо в огромное воспаление, а также ускорить процесс старения. При покупке продукции внимание стоит обращать не на рекламу, а на запах и состав крема. Также хорошим подспорьем станут отзывы «подруг по несчастью».


Не только производитель люкс-крема GLAMGLOW WATERBURST, но и бюджетных A'PIEU chia seed и Mary Kay обманывают покупательниц, если верить отзывам. Дело в том, что натуральные масла заменяют на силиконы, и это вскрывается после использования. Они забивают поры, вызывая воспаления, к тому же их очень сложно удалить с поверхности лица. Если они находятся в числе основных компонентов, то полезные не могут «добраться» до кожи через этот барьер.


В связи с этим женщины, которые используют крема с силиконами, стареют раньше. Забитые поры связаны с сильным выделением сала, а его излишнее выделение «изнашивает» кожу. Желательно, чтобы в средствах было как можно больше полезных и натуральных составляющих. Верить рекламе, не зная состава крема, не стоит.





Если говорить о GLAMGLOW WATERBURST, то россиянка отметила, что «появились неровности, прыщики, сухие участки». Хотя на крем было потрачено 4000 рублей. Также женщины говорят об «отдушке», «запахе жвачки», «тошнотворном запахе» - это при покупке должно натолкнуть на мысль, что в составе не всё гладко.


Правда, такие проблемы касаются не только дорогих средств: «бюджетники» также не оправдали ожиданий. Например, увлажняющий крем Mary Kay также является обладателем противного, специфического запаха. Из основных минусов женщины отмечают: «начинает быстро жирниться», «до конца не впитывает». А крем A'PIEU chia seed забил поры, превратившись в плёнку на лице. В их составах также есть силиконы.





С такими средствами о раскрепощённости можно попросту забыть, женщины будут чувствовать постоянный дискомфорт. Нормальных кремов становится всё меньше, поскольку производители заменяют натуральные ингредиенты «подделками».


Не стоит верить маркетологам, многому «цена — грош, да и то в базарный день». Следует внимательно изучить состав и убедиться, что ничего из этого не вызывает аллергии или сыпи.


На проблемы с кожей жалуются женщины не только из России, но и Европы. Чтобы защитить кожу от повреждений, женщины используют увлажняющие средства. Но в их составе могут быть опасные вещества. Так, крем за 4000 рублей от Glamglow оказался «рассадником» кожной сыпи, несмотря на все уверения маркетологов. Средства для ухода за кожей опасны тем, что могут превратить лицо в огромное воспаление, а также ускорить процесс старения. При покупке продукции внимание стоит обращать не на рекламу, а на запах и состав крема. Также хорошим подспорьем станут отзывы «подруг по несчастью». Не только производитель люкс-крема GLAMGLOW WATERBURST, но и бюджетных A'PIEU chia seed и Mary Kay обманывают покупательниц, если верить отзывам. Дело в том, что натуральные масла заменяют на силиконы, и это вскрывается после использования. Они забивают поры, вызывая воспаления, к тому же их очень сложно удалить с поверхности лица. Если они находятся в числе основных компонентов, то полезные не могут «добраться» до кожи через этот барьер. В связи с этим женщины, которые используют крема с силиконами, стареют раньше. Забитые поры связаны с сильным выделением сала, а его излишнее выделение «изнашивает» кожу. Желательно, чтобы в средствах было как можно больше полезных и натуральных составляющих. Верить рекламе, не зная состава крема, не стоит. Если говорить о GLAMGLOW WATERBURST, то россиянка отметила, что «появились неровности, прыщики, сухие участки». Хотя на крем было потрачено 4000 рублей. Также женщины говорят об «отдушке», «запахе жвачки», «тошнотворном запахе» - это при покупке должно натолкнуть на мысль, что в составе не всё гладко. Правда, такие проблемы касаются не только дорогих средств: «бюджетники» также не оправдали ожиданий. Например, увлажняющий крем Mary Kay также является обладателем противного, специфического запаха. Из основных минусов женщины отмечают: «начинает быстро жирниться», «до конца не впитывает». А крем A'PIEU chia seed забил поры, превратившись в плёнку на лице. В их составах также есть силиконы. С такими средствами о раскрепощённости можно попросту забыть, женщины будут чувствовать постоянный дискомфорт. Нормальных кремов становится всё меньше, поскольку производители заменяют натуральные ингредиенты «подделками». Не стоит верить маркетологам, многому «цена — грош, да и то в базарный день». Следует внимательно изучить состав и убедиться, что ничего из этого не вызывает аллергии или сыпи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!