Только сила и санкции — глава ЕК поддержала антироссийскую линию - «Новости»

  • 12:53, 19-июл-2019
  • Крым / Интервью звёзд / Новости дня
  • Hawkins
  • 0


Избранная глава Еврокомиссии и министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен отметила, что с Кремлем надо говорить с позиции силы и сохранять текущие санкции против РФ.


Об этом она заявила в интервью газете La Repubblica, сообщает «Европейская правда».


Фон дер Ляйен подчеркнули, что РФ демонстрирует враждебное поведение уже в течение долгого времени, напомнив об аннексии Крыма и попытках максимально разделить Европу.


«Кремль не прощает никакой слабости. С позиции силы мы должны поддерживать нынешние санкции и в то же время продолжать диалог», — подчеркнула она.


«Мы также совершенствуемся в демонтаже дезинформационных сюжетов и кампаний в социальных сетях с фейковыми новостями. Это наша привилегия как демократий — отвечать прозрачностью, свободной прессой и открытыми дебатами», – заявила фон дер Ляйен.


Ранее группа «ИС» сообщала, что вопреки договоренностям ключевой член НАТО сокращает расходы на оборону.


Избранная глава Еврокомиссии и министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен отметила, что с Кремлем надо говорить с позиции силы и сохранять текущие санкции против РФ. Об этом она заявила в интервью газете La Repubblica, сообщает «Европейская правда». Фон дер Ляйен подчеркнули, что РФ демонстрирует враждебное поведение уже в течение долгого времени, напомнив об аннексии Крыма и попытках максимально разделить Европу. «Кремль не прощает никакой слабости. С позиции силы мы должны поддерживать нынешние санкции и в то же время продолжать диалог», — подчеркнула она. «Мы также совершенствуемся в демонтаже дезинформационных сюжетов и кампаний в социальных сетях с фейковыми новостями. Это наша привилегия как демократий — отвечать прозрачностью, свободной прессой и открытыми дебатами», – заявила фон дер Ляйен. Ранее группа «ИС» сообщала, что вопреки договоренностям ключевой член НАТО сокращает расходы на оборону.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!