Родину выбирают: крымчане массово едут за украинскими «загранами» - «Новости»

  • 20:13, 17-июл-2019
  • Крым / Россия / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0


Жители оккупированного Россией Крыма не хотят жить в изоляции на территории с сомнительным статусом. Дух свободы, привитый им при «украинских временах», заставляет их массово ехать на свободную от оккупантов территорию оформлять украинские загранпаспорта.


Переписываясь в соцсети, граждане обсуждают, куда лучше ехать оформлять проездные документы, и с чем сопряжен этот процесс. Скрин соответствующей переписки опубликован в Твиттере на странице блогера КРЫМский бандеровец?.



Родину выбирают: крымчане массово едут за украинскими «загранами» - «Новости»

Ранее группа «ИС» сообщала, что мир не признает «российские» загранпаспорта крымчан.


Жители оккупированного Россией Крыма не хотят жить в изоляции на территории с сомнительным статусом. Дух свободы, привитый им при «украинских временах», заставляет их массово ехать на свободную от оккупантов территорию оформлять украинские загранпаспорта. Переписываясь в соцсети, граждане обсуждают, куда лучше ехать оформлять проездные документы, и с чем сопряжен этот процесс. Скрин соответствующей переписки опубликован в Твиттере на странице блогера КРЫМский бандеровец?. Ранее группа «ИС» сообщала, что мир не признает «российские» загранпаспорта крымчан.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!