В оккупированном Крыму новое ЧП: теперь страдают жители Керчи - «Новости»

  • 12:26, 12-июл-2019
  • Крым / Космос / Новости дня / Видео
  • Никифор
  • 0


В оккупированном Крыму снова произошло экологическое чрезвычайное происшествие. В обводном канале на Аршинцевской косе зафиксировали слив зловонной массы.


Об этом пишут в социальных сетях.


«Оккупационная администрация проводит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Взяты пробы для определения состава вещества. Рассматривается вопрос о его обеззараживании. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, выясняют обстоятельства, кто мог совершить противоправные действия и слить в лиман эту массу», — говорится в сообщении.


Жителям и гостям города запретили купаться. Но, не смотря на предпринимаемые меры, немногочисленные туристы и отдыхающие покидают город.


Как сообщала группа «ИС», новая экологическая катастрофа произошла в Крыму: жители Коктебеля бьют тревогу.


В оккупированном Крыму снова произошло экологическое чрезвычайное происшествие. В обводном канале на Аршинцевской косе зафиксировали слив зловонной массы. Об этом пишут в социальных сетях. «Оккупационная администрация проводит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Взяты пробы для определения состава вещества. Рассматривается вопрос о его обеззараживании. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, выясняют обстоятельства, кто мог совершить противоправные действия и слить в лиман эту массу», — говорится в сообщении. Жителям и гостям города запретили купаться. Но, не смотря на предпринимаемые меры, немногочисленные туристы и отдыхающие покидают город. Как сообщала группа «ИС», новая экологическая катастрофа произошла в Крыму: жители Коктебеля бьют тревогу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!