Обманули дурака: Блогер предостерег отдыхающих в Крыму от аренды несуществующего жилья - «Новости»

  • 00:00, 26-май-2019
  • Крым / Новости дня
  • Goldman
  • 0

Множество подводных камней ожидают россиян на курорте, и особое внимание стоит обратить на аренду помещений для будущего отдыха, считает блогер.




Май почти закончился, а значит, что совсем скоро россияне отправятся на летний отдых и многие из них выберут именно Крым для того, чтобы провести отпуск и отдохнуть от работы. Естественно, что данный курорт имеет множество «подводных камней» и один из блогеров по туризму решил «просветить» своих зрителей на этот счет.

Мужчина рассказал, что прежде всего стоит быть осторожными именно с арендой жилья, так как обмануть в данном случае очень легко. В частности, он предостерег отдыхающих в Крыму от аренды несуществующего жилья. Зачастую для обмана «владелец» красивой картинки вместо жилого помещения требует арендную плату за две недели до заселения и в данном случае необходимо не верить на слово, а проверять хозяина по отзывам или же специальным сайтам, которые связываются с арендодателями. Это необходимо не только для того, чтобы потом о человеке не говорили «обманули дурака», а еще и для сохранности денег. Ведь испортить отпуск легко, а этого уже не хочет никто.


В целом блогер советует быть бдительными не только с арендой, но и с таксистами, так как хоть они и могут показаться доброжелательными людьми, по городу стоит передвигаться все же на общественном транспорте, а для междугородних путешествий обязательно покупать билет.


Множество подводных камней ожидают россиян на курорте, и особое внимание стоит обратить на аренду помещений для будущего отдыха, считает блогер. Май почти закончился, а значит, что совсем скоро россияне отправятся на летний отдых и многие из них выберут именно Крым для того, чтобы провести отпуск и отдохнуть от работы. Естественно, что данный курорт имеет множество «подводных камней» и один из блогеров по туризму решил «просветить» своих зрителей на этот счет. Мужчина рассказал, что прежде всего стоит быть осторожными именно с арендой жилья, так как обмануть в данном случае очень легко. В частности, он предостерег отдыхающих в Крыму от аренды несуществующего жилья. Зачастую для обмана «владелец» красивой картинки вместо жилого помещения требует арендную плату за две недели до заселения и в данном случае необходимо не верить на слово, а проверять хозяина по отзывам или же специальным сайтам, которые связываются с арендодателями. Это необходимо не только для того, чтобы потом о человеке не говорили «обманули дурака», а еще и для сохранности денег. Ведь испортить отпуск легко, а этого уже не хочет никто. В целом блогер советует быть бдительными не только с арендой, но и с таксистами, так как хоть они и могут показаться доброжелательными людьми, по городу стоит передвигаться все же на общественном транспорте, а для междугородних путешествий обязательно покупать билет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!