В Крыму грядет победобесие: по Симферополю прошла большая колонна БТР и «Градов». ФОТО - «Новости»

  • 15:40, 30-апр-2019
  • Крым / Военные действия / Мероприятия / Фото репортаж / Видео / Украина / Россия / Армения / Красноярск / Новости дня
  • Brooks
  • 0


Сегодня утром в Симферополе прошла большая колонна военной техники, сообщает Крым.Реалии. Было замечено не менее 15 бронетранспортеров, 5 машин залпового огня «Град», по 5 артиллерийских орудий разного калибра, несколько зенитно-ракетных комплексов, в том числе С-300.


Сообщается, что технику могут перебрасывать для участия в параде 9 мая. Ведь российские военные планируют провести в оккупированном Крыму парады по случаю празднования окончания Второй мировой войны.


В мероприятиях примут участие около пяти тысяч российских военнослужащих и более 100 единиц техники, утверждает пресс-служба Черноморского флота России.


С 2014 года в аннексированном Россией Крыму снова начали отмечать советский и российский праздник «День победы», как праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией. В Украине 8 мая отмечают День памяти и примирения, 9 мая – День победы над нацизмом во Второй мировой войне.





Как ранее писала группа ИС, победобесие в гордом одиночестве: на 9 мая в Москве не будет ни одного иностранного лидера.


Сегодня утром в Симферополе прошла большая колонна военной техники, сообщает Крым.Реалии. Было замечено не менее 15 бронетранспортеров, 5 машин залпового огня «Град», по 5 артиллерийских орудий разного калибра, несколько зенитно-ракетных комплексов, в том числе С-300. Сообщается, что технику могут перебрасывать для участия в параде 9 мая. Ведь российские военные планируют провести в оккупированном Крыму парады по случаю празднования окончания Второй мировой войны. В мероприятиях примут участие около пяти тысяч российских военнослужащих и более 100 единиц техники, утверждает пресс-служба Черноморского флота России. С 2014 года в аннексированном Россией Крыму снова начали отмечать советский и российский праздник «День победы», как праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией. В Украине 8 мая отмечают День памяти и примирения, 9 мая – День победы над нацизмом во Второй мировой войне. Как ранее писала группа ИС, победобесие в гордом одиночестве: на 9 мая в Москве не будет ни одного иностранного лидера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!