В Крыму оккупанты обыскивают мечеть и дом имама - «Новости»

  • 13:40, 15-апр-2019
  • Крым / Мероприятия / Видео / Россия / Новости дня
  • Пульхерия
  • 0


Российские силовики в аннексированном Крыму пришли с обысками в мечеть в селе Штурмовое вблизи Севастополя. Об этом сообщает общественная группа Крымская солидарность в Facebook, передает “Корреспондент”.


По их информации, после обысков в мечети силовики начали обыскивать дом имама Рустема Абилева.


«Следственные мероприятия сначала проводились в мечети, имамом которой является Абилев, затем силовики проехали к дому Рустема Абилева», — говорится в сообщении.


Сообщается, что на месте присутствуют журналисты телеканала Россия 1, информационный канал Севастополя ИКС-ТВ и другие росСМИ.


Ранее группа ИС сообщала, что в Крыму пройдет суд по первому делу о недоносительстве ФСБ России.


Российские силовики в аннексированном Крыму пришли с обысками в мечеть в селе Штурмовое вблизи Севастополя. Об этом сообщает общественная группа Крымская солидарность в Facebook, передает “Корреспондент”. По их информации, после обысков в мечети силовики начали обыскивать дом имама Рустема Абилева. «Следственные мероприятия сначала проводились в мечети, имамом которой является Абилев, затем силовики проехали к дому Рустема Абилева», — говорится в сообщении. Сообщается, что на месте присутствуют журналисты телеканала Россия 1, информационный канал Севастополя ИКС-ТВ и другие росСМИ. Ранее группа ИС сообщала, что в Крыму пройдет суд по первому делу о недоносительстве ФСБ России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!