Новый мужчина – новый обман: Лёша Свик уже получил выгоду от дуэта с Ольгой Бузовой - «Новости»

  • 13:24, 12-мар-2019
  • Крым / Большой Кавказ / Новости дня
  • Ford
  • 0

Поклонники считают, что молодой музыкант только пользуется чувствами популярной певицы.



Новый мужчина – новый обман: Лёша Свик уже получил выгоду от дуэта с Ольгой Бузовой - «Новости»


Недавно 33-летняя Ольга Бузова записала новую песню совместно с певцом Лёшей Свиком. Стоит отметить, что композиция «Поцелуй на балконе» уже стала хитом, как и другие песни Бузовой. Более того, недавно Свик рассказал, что он уже получил выгоду от дуэта с Ольгой Бузовой, а именно 500 тысяч подписчиков в его микроблоге в Instagram. Фанаты считают, что аудитория Свика ещё больше увеличится, поскольку у Бузовой в соцсети более 15 миллионов фолловеров.





Видимо, знаменитость из «Дома-2» продолжает терпеть крах в отношения и каждый новый мужчина становится новым обманом. Не исключено, что данный дуэт был изначально выгоден только для артиста, тогда не понятно, на что рассчитывала наивная Бузова – на любовь или исключительно рабочие отношения.


Поклонники считают, что молодой музыкант только пользуется чувствами популярной певицы. Недавно 33-летняя Ольга Бузова записала новую песню совместно с певцом Лёшей Свиком. Стоит отметить, что композиция «Поцелуй на балконе» уже стала хитом, как и другие песни Бузовой. Более того, недавно Свик рассказал, что он уже получил выгоду от дуэта с Ольгой Бузовой, а именно 500 тысяч подписчиков в его микроблоге в Instagram. Фанаты считают, что аудитория Свика ещё больше увеличится, поскольку у Бузовой в соцсети более 15 миллионов фолловеров. Видимо, знаменитость из «Дома-2» продолжает терпеть крах в отношения и каждый новый мужчина становится новым обманом. Не исключено, что данный дуэт был изначально выгоден только для артиста, тогда не понятно, на что рассчитывала наивная Бузова – на любовь или исключительно рабочие отношения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!