В день ВМФ прошла встреча ветеранов Керчи - «Керчь»

  • 20:00, 30-июл-2018
  • Крым
  • Платон
  • 0


Вчера, 29 июля, на водной станции городской набережной Керчи прошла торжественная встреча ветеранов города-героя по случаю празднования Дня ВМФ РФ.

Она началась с торжественного поднятия флагов. Глава муниципального образования Николай ГУСАКОВ поздравил ветеранов и служащих военно-морского флота с профессиональным праздником, а также вручил почетные грамоты и памятные знаки

Депутаты городского совета от партии «Единая Россия» подарили общественной ветеранской организации цифровой фотоаппарат. Председатель Совета ветеранов Николай КИТИКОВ поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за подарок местные власти.

Сразу после церемонии награждения ветеранов и гостей ждал концерт. Главным событием праздника стало возложение венка в акватории Керченского пролива, сообщили в пресс-службе горсовета.





Вчера, 29 июля, на водной станции городской набережной Керчи прошла торжественная встреча ветеранов города-героя по случаю празднования Дня ВМФ РФ. Она началась с торжественного поднятия флагов. Глава муниципального образования Николай ГУСАКОВ поздравил ветеранов и служащих военно-морского флота с профессиональным праздником, а также вручил почетные грамоты и памятные знаки Депутаты городского совета от партии «Единая Россия» подарили общественной ветеранской организации цифровой фотоаппарат. Председатель Совета ветеранов Николай КИТИКОВ поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за подарок местные власти. Сразу после церемонии награждения ветеранов и гостей ждал концерт. Главным событием праздника стало возложение венка в акватории Керченского пролива, сообщили в пресс-службе горсовета.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!