В Алуште открыли «винную деревню» - «Керчь»

  • 00:00, 02-июл-2018
  • Крым
  • Ирина
  • 0

В Алуште открыли «винную деревню» - «Керчь»


Вторую в Крыму «винную деревню» открыли в Алуште. Об этом на своей странице в Facebook написала генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Массандра» Янина ПАВЛЕНКО.

По ее словам, все желающие могут посетить «деревню» каждую субботу и воскресенье на площадь винзавода «Алушта». Гостей ожидает холодное сухое вино, сыры, колбасы, выпечка, масса разнообразных сувениров.

ПАВЛЕНКО также сообщила, что на винзаводе организованы экскурсии и дегустации. Она отметила, что подобные туристические объекты помогут сделать Крым привлекательнее для отдыхающих.


Вторую в Крыму «винную деревню» открыли в Алуште. Об этом на своей странице в Facebook написала генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Массандра» Янина ПАВЛЕНКО. По ее словам, все желающие могут посетить «деревню» каждую субботу и воскресенье на площадь винзавода «Алушта». Гостей ожидает холодное сухое вино, сыры, колбасы, выпечка, масса разнообразных сувениров. ПАВЛЕНКО также сообщила, что на винзаводе организованы экскурсии и дегустации. Она отметила, что подобные туристические объекты помогут сделать Крым привлекательнее для отдыхающих.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!