Вице-премьер проверил «Тавриду» на авто и с кофе - «Керчь»

  • 21:00, 30-май-2018
  • Крым
  • Dernck
  • 0

Вице-премьер проверил «Тавриду» на авто и с кофе - «Керчь»


Вице-премьер Крыма Виталий НАХЛУПИН испытал один из участков строящейся трассы «Таврида» на скорости 120 километров в час при помощи чашки кофе.

«Сегодня протестировал участок трассы «Таврида» (на подъезде к Белогорску). Традиционно качество покрытия дороги проверяется при помощи полного стакана воды на капоте машины. Усложнил задачу – добавил чашку горячего кофе. На скорости 120 километров в час ни одной капли не пролил! Дорога отличная!», – написал НАХЛУПИН в своем Instagram, выложив фотографии, сделанные во внедорожнике Infiniti.

Один из пользователей, комментирующих фото, задался вопросом: «Почему не на Lada?».

Другой крымчанин подметил, чашка с кофе стояла внутри автомобиля на «торпеде», а иначе ее бы сдуло ветром.



Вице-премьер Крыма Виталий НАХЛУПИН испытал один из участков строящейся трассы «Таврида» на скорости 120 километров в час при помощи чашки кофе. «Сегодня протестировал участок трассы «Таврида» (на подъезде к Белогорску). Традиционно качество покрытия дороги проверяется при помощи полного стакана воды на капоте машины. Усложнил задачу – добавил чашку горячего кофе. На скорости 120 километров в час ни одной капли не пролил! Дорога отличная!», – написал НАХЛУПИН в своем Instagram, выложив фотографии, сделанные во внедорожнике Infiniti. Один из пользователей, комментирующих фото, задался вопросом: «Почему не на Lada?». Другой крымчанин подметил, чашка с кофе стояла внутри автомобиля на «торпеде», а иначе ее бы сдуло ветром.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!