Грузовикам запретили ехать в Керчь по феодосийской трассе - «Керчь»

  • 16:00, 14-май-2018
  • Крым
  • Лукерья
  • 0

Грузовикам запретили ехать в Керчь по феодосийской трассе - «Керчь»


Участок феодосийской трассы у въезда в Керчь останется закрытым для грузовых автомобилей массой свыше 3,5 тонн и после запуска Крымского моста.

Об этом сообщили в пресс-службае Госкомитета дорожного хозяйства.  Кроме того, для указанных грузовых автомобилей будет запрещено движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на село Приозерное до Керчи.

В госкомитете уточнили, что грузовые автомобили массой свыше 3,5 тонн смогут въехать в Керчь в объезд через посёлки Багерово или Приозерное.

 


Участок феодосийской трассы у въезда в Керчь останется закрытым для грузовых автомобилей массой свыше 3,5 тонн и после запуска Крымского моста. Об этом сообщили в пресс-службае Госкомитета дорожного хозяйства. Кроме того, для указанных грузовых автомобилей будет запрещено движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на село Приозерное до Керчи. В госкомитете уточнили, что грузовые автомобили массой свыше 3,5 тонн смогут въехать в Керчь в объезд через посёлки Багерово или Приозерное.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!