На майские праздники в Крыму будет аномально жарко - «Керчь»

  • 23:00, 29-апр-2018
  • Крым
  • Chandter
  • 0

На майские праздники в Крыму будет аномально жарко - «Керчь»


На территории крымского полуострова объявлено экстренное предупреждение об аномально жаркой погоде с 29 апреля по 3 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, ссылаясь на данные местного гидрометцентра.

Спасатели призвали жителей и гостей полуострова соблюдать меры безопасности при опасных метеорологических явлениях. Запрещается разводить костры и жечь мусор в пожароопасных местах, оставлять без присмотра огонь в мангале.

Также необходимо соблюдать правила безопасности при отдыхе у воды. Нельзя заходить в воду в нетрезвом состоянии и в неорганизованных местах отдыха.

Ранее сообщалось, что в начале мая средняя дневная температура воздуха на территории полуострова составит 24-29 градусов тепла.


На территории крымского полуострова объявлено экстренное предупреждение об аномально жаркой погоде с 29 апреля по 3 мая. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, ссылаясь на данные местного гидрометцентра. Спасатели призвали жителей и гостей полуострова соблюдать меры безопасности при опасных метеорологических явлениях. Запрещается разводить костры и жечь мусор в пожароопасных местах, оставлять без присмотра огонь в мангале. Также необходимо соблюдать правила безопасности при отдыхе у воды. Нельзя заходить в воду в нетрезвом состоянии и в неорганизованных местах отдыха. Ранее сообщалось, что в начале мая средняя дневная температура воздуха на территории полуострова составит 24-29 градусов тепла.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!