• 08:00, 18-мар-2018
  • Крым
  • Екатерина
  • 0

Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 2:1 в заключительном матче 17-го тура чемпионата Крыма по футболу.

Мячи в ворота гостей забили Олег СОЛОВИЧ (44-я минута) и Сергей ФЕРЕНЧАК (66), в составе «Океана» отличился Павел ГРИЩЕНКО (36).

В остальных матчах тура, состоявшихся 14 марта, клуб «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл на выезде у феодосийской «Кафы» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» (Симферополь) на своем поле сыграла вничью 2:2 с ялтинским «Рубином», а лидер первенства «Евпатория» проиграла в домашнем матче «Крымтеплице» из поселка Молодежное Симферопольского района – 0:1.

Лидером первенства является «Евпатория», в ее активе 41 очко. Далее следуют «Севастополь» (41), «ТСК-Таврия» (36), «Крымтеплица» (27), «Океан» (20), «Кызылташ» (18), «Рубин» (7), «Кафа» (3).

Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 2:1 в заключительном матче 17-го тура чемпионата Крыма по футболу. Мячи в ворота гостей забили Олег СОЛОВИЧ (44-я минута) и Сергей ФЕРЕНЧАК (66), в составе «Океана» отличился Павел ГРИЩЕНКО (36). В остальных матчах тура, состоявшихся 14 марта, клуб «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл на выезде у феодосийской «Кафы» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» (Симферополь) на своем поле сыграла вничью 2:2 с ялтинским «Рубином», а лидер первенства «Евпатория» проиграла в домашнем матче «Крымтеплице» из поселка Молодежное Симферопольского района – 0:1. Лидером первенства является «Евпатория», в ее активе 41 очко. Далее следуют «Севастополь» (41), «ТСК-Таврия» (36), «Крымтеплица» (27), «Океан» (20), «Кызылташ» (18), «Рубин» (7), «Кафа» (3).