Трасса Краснодар – Керчь получила статус федеральной - «Керчь»

  • 10:00, 26-фев-2018
  • Крым
  • Евдокия
  • 0

Трасса Краснодар – Керчь получила статус федеральной - «Керчь»


Правительство РФ включило в перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения трассу, которая пройдет по строящемуся мосту через Керченский пролив.

На сайте правительства РФ сообщается, что автодорога общего пользования регионального значения Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь включена в перечень автодорог общего пользования федерального значения. Это необходимо для формирования автомобильного подхода к строящемуся транспортному переходу через Керченский пролив по сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения по кратчайшему расстоянию.

Общая протяженность полотна составляет 151,7 километров. В кабинете министров свое решение обосновали тем, что включение дороги в список федеральных трасс повысит ее безопасность и в перспективе позволит расширить полотно.

 


Правительство РФ включило в перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения трассу, которая пройдет по строящемуся мосту через Керченский пролив. На сайте правительства РФ сообщается, что автодорога общего пользования регионального значения Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь включена в перечень автодорог общего пользования федерального значения. Это необходимо для формирования автомобильного подхода к строящемуся транспортному переходу через Керченский пролив по сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения по кратчайшему расстоянию. Общая протяженность полотна составляет 151,7 километров. В кабинете министров свое решение обосновали тем, что включение дороги в список федеральных трасс повысит ее безопасность и в перспективе позволит расширить полотно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!